Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Макияж
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию Макияж - 31.12.2008, 21:48

Ответсвтвенный момент :D
Миниатюры
макияж.jpg  
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Technician Technician вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 823
Регистрация: 15.07.2008
По умолчанию 31.12.2008, 22:25

Не хочется в предновогодний вечер говорить гадости, но всё же...

Может не будем собирать мусор в "обсуждениях"? Такой кадр есть у каждого владельца цифромыльницы. Только его преимущество в том, что он не представляет это как искусство. Успехов!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 31.12.2008, 22:48

Цитата:
Сообщение от Technician Посмотреть сообщение
он не представляет это как искусство.
А с чего вы взяли, что я это "представляю как искусство"? Я что, на это где-то когда-то здесь претендовал? Я лишь делюсь картинкой, и не более того.

Вы (и не только вы) сначала приписываете мне нечто, чего я никогда не декларировал, а потом позволяете себе ещё и изгаляться по поводу ваших собственных фантазий.

Но в Евангелиях на эту тему есть очень хорошая притча, о людях, собравшихся было бросать камни в женщину. А также есть и очень хорошая пословица о том, что не следует бросать камни в окна соседу тому, кто сам живёт в стеклянном доме.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
AZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.12.2008, 23:30

Идея хорошая, но решена в высшей мере спустя рукава.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
lick2toy lick2toy вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 290
Регистрация: 22.04.2008
По умолчанию 31.12.2008, 23:52

Цитата:
Сообщение от WerySmart Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что я это "представляю как искусство"? Я что, на это где-то когда-то здесь претендовал? Я лишь делюсь картинкой, и не более того.

Вы (и не только вы) сначала приписываете мне нечто, чего я никогда не декларировал, а потом позволяете себе ещё и изгаляться по поводу ваших собственных фантазий.

Но в Евангелиях на эту тему есть очень хорошая притча, о людях, собравшихся было бросать камни в женщину. А также есть и очень хорошая пословица о том, что не следует бросать камни в окна соседу тому, кто сам живёт в стеклянном доме.
Не понимаю Вас. Не нравятся комментарии к своим работам - будьте конкретнее. Публикуя снимок, пишите что не нравится/вызывает сомнения, просите совета и, уверен, при таком подходе встретите понимание, имхо. 'делетесь картинкой'? Напишите чем именно, люди не могут читать Ваши мысли.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 01.01.2009, 05:22

Цитата:
Сообщение от lick2toy Посмотреть сообщение
Не нравятся комментарии к своим работам - будьте конкретнее.
Комментарии мне как раз нравятся. Мне не нравятся наезды.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Фотошопыч Фотошопыч вне форума
Banned
Лаборант
 
Сообщений: 35
Регистрация: 20.09.2008
По умолчанию 01.01.2009, 12:06

AZET
Я извиняюсь за бестактность.
Идея какая?
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
AZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.01.2009, 15:32

Цитата:
Сообщение от Фотошопыч Посмотреть сообщение
AZET
Я извиняюсь за бестактность.
Идея какая?
Мне интересно наблюдать за детьми и подростками, когда они уже не играют во взрослых, а просто хотят казаться старше. Это их стремление вполне может быть жанровой темой. Но в этом снимке что-либо высмотреть очень затруднительно, потому что он плохо организован совершенно по всем параметрам: авось, куда вывезет. Само собой здесь редко получается. Особенно в пестрой толпе и при плохом свете. Но можно было хоть пяток снимков сделать лишних с разными крупностями? Этот сюжет на крупный план просится. А может я и надумал все это. Всегда хочется автора понять, чем ему самому фото нравится?
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 01.01.2009, 16:51

Цитата:
Сообщение от AZET Посмотреть сообщение
Но в этом снимке что-либо высмотреть очень затруднительно, потому что он плохо организован совершенно по всем параметрам: авось, куда вывезет. Само собой здесь редко получается.
Всё это очень хорошо, но на такой снимок обычно есть лишь несколько секунд - до того как тебя заметили. Пяток сников и был сделан, но я не имел для занятия лучшей позиции ни малейшего времени. А со светом - вообще абсурд, не студия ведь чай, и снимок не постановочный. Какой свет был с таким и синмал
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
AZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.01.2009, 19:34

В принципе, и такое решение имеет право на жизнь, но, как специально, здесь наложилось сразу несколько изобразительных неудач одна на другую: люди плохо, неэстетично спроецировались друг на друга при отсутствии толпы и тесноты (как последние кильки на дне банки головами срослись), очень большие "провальные" места по теням (здесь это как-то не оправдано), и не понятно где это происходит и для чего (при общем-то плане и таком большом количестве ненужных, мешающих деталей). Легкий наклон больше раздражает, чем чего-то там подчеркивает и и усиливает (динамики, сильного ракурса нет, смыслового конфликта тоже, все статично и спокойно). Все это мешает увидеть то, чего понравилось автору. Ну, да ладно, лучше давайте новые снимки.
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 09.01.2009, 02:36

Цитата:
Сообщение от WerySmart Посмотреть сообщение
Ответсвтвенный момент :D
Мне кажется одна берет интервью ковыряясь микрофоном в зубах второй.
Обе испытывают наслаждение от процесса невзирая на озабоченную толпу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011