Публикация и обсуждение работНовый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.
Все прицепились к цвету, хотя он не такой и ужасный (я вообще не обратил на него особого внимания вначале).
Мне же хочется обратить внимание на кадрирование на первых 2-х кадрах. Над головой многовато воздуха. Если снимки подрезать сверху или передвинуть все изображение выше (это зависит от того как кропался негатив), то лицо перейдет в точку золотого сечения и станет более выразительным.
Все вышесказанное мое ИМХО.
Если снимки подрезать сверху или передвинуть все изображение выше (это зависит от того как кропался негатив), то лицо перейдет в точку золотого сечения и станет более выразительным.
Я вроде глаза туда сунуть пыталась... не получилось?:rolleyes:
Лицо, имхо, переблюрили слегка. Такой эффект пятнистости неприятный появляется. И телесный тон - наверное, чуть похолоднее стоило бы. Хотя это уже из разряда вкусовщины, я сам теплые тона предпочитаю))) В целом - очень приятные фото.