Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Фотосъемка
Перезагрузить страницу Фото огня-обалдеть!
Фотосъемка Приемы и хитрости фотографирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.11.2006, 15:03

А когда этот Адиль Кусов постил эти же снимки на фотомэйне он еще честно признавался, что все это - спиртовка и фотошоп (без фотошопа говорит вообще к вам на сайт не попадешь).
Очень не понравился товарищ. Под первым постом послал всех просматривающих (правда потом изменил подпись). На любые вопросы и посты, которые не возводили диферамбы этим карточкам хамил в личку, клал и посылал по матери. Так же хамил под постом. Потом устал, видимо и благодарил всех за визит. (пересекалась с ним на фотосайте еще - хамил). Увидела его имя сейчас - аж передернуло. Не виделась с ним лично - может и неплохой человек, но то как он ведет себя в пределах паутины отталкивает.
Так что McFris и Art bru, боюсь навлечь на себя Ваш гнев, но сдается мне то что он лукавит насчет того, что "просто ставит самое интересное друг напротив друга..." Хотя карточки самой нравяться.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
ОкСана55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию айяйяй ! - 09.06.2007, 17:09

[QUOTE=Pola]А когда этот Адиль Кусов постил эти же снимки на фотомэйне .... и тд.

Pola, Адиль КУСОВ - очень харизматичен, но воспитанный, умный и деликатный человек. Вы зря распространяете о нем свои неверные (личные) представление. Я давно слежу за его творчеством и Вам рекомендую ознакомиться ! И с его комментариями !
По поводу этих "огненных" работ он повсюду шутит и относится к ним с иронией. "Чистый огонь" так "реально" рисовать - не в состоянии. И те, кто "сомневается" в "реальности" - вызывает у него улыбку, а кто считает, что это "чистый ФотоШоп" - вызывает недоумение. А каким он должен быть ? Грязным ??? )))
Он везде пишет, что сначала снял (оооочень много кадров) ... а потом, наиболее удачные, - чуть скорректировал в ФШ. Наверное, можно и сам огонь сделать в ФШ. И не только. Каждый выбирает свой вариант. И делает то, что хочет и может. А вот Вы, Pola, только разносите по инету подобную, (что написали), чушь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011