Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу 40d. Общение.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 07.04.2008, 23:17

Цитата:
Сообщение от css3000 Посмотреть сообщение
Буду сегодна днем на улице тестить, вот на скорую руку потестил по таблице, в принципе даже в не идеальных условиях попадает практически одинаково. Прикладываю ужатый образец, где выделенна зона по которой была произведенна фокусировка и в принципе видно, что фокуса нет, ни за ней, ни перед ней.
вроде всё пучком... кстати мерить надо было на максимально открытой дыре. Очень странно себя ведет объектив... при этом шевеленки-то нет, да и нет близких объектов, чтобы на них фокусироваться. Есть предположение, что может там где пыль попала, вот он и промахивается. Попробуйте попользоваться только следящим АФ, и только по центральной точке будет он попадать или нет? И попробуйте на разных диафрагмах.


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011