Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу "canon 17-40/4l" vs "nikkor 18-35/3.5"
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
aleksey!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.09.2004, 10:47

Насколько я понимаю никон должен быть заметно хуже. Тем не менее хотелось бы понять насколько они отличаются. Что касается кэнона - то его снимки на этом форуме я видел и в принципе это дает определенное представление. Аналогичных никоновских не видел. Кто что может по этому вопросу сказать?

ПС я понимаю что вопрос, может быть, скорее к "никоновцам", но я пока не нашел форума где они тусуются...

Да и еще: вопрос возник в связи с тем, что выбираю между никон и кэнон. Но хорошие широкоугольные (меньше 17-18 мм, т.к. для цифры) объективы никон больше 1500 уе - это много.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Алексей Алексей вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 373
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 30.09.2004, 12:55

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (aleksey! @ 30 Сентября 2004, 10:47)]Да и еще: вопрос возник в связи с тем, что выбираю между никон и кэнон. Но хорошие широкоугольные (меньше 17-18 мм, т.к. для цифры) объективы никон больше 1500 уе - это много.
Лично для себя я решил довольно быстро: Никон делает огрмное количество аксесуаров для своих камер (каталога аксесуаров у Кэнона, аналогичного Никоновскому я пока не видел ), Кэнон - всё остальное .
Хотя никто не спорит, что и "остальное" у Никона тоже бывает не хуже .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011