Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу портрет...
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
jenyaz jenyaz вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для jenyaz
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 06.03.2009, 14:10

Цитата:
Сообщение от Vodichka Посмотреть сообщение
Зря, неправильный вывод сделали
ну просто сколько я не пытался портреты делать, мне они нравятся, остальным нет


Цитата:
да кстати женя есть очень точный способ выделения , все должно получиться если постараетесь
идете во вкладку каналы ( ессно речь идет про ФШ) и щелкаете по каналам и смотрите где наиболее хорошо выделена модель, делаете его копию,инверсия, все остатки ненужного закрашиваете черной кистью все что надо белой кистья, затем там внизу на панели есть значек "загрузить выделенную область"(рядом с добавлением нового слоя), щелкаем его, включаем все каналы кроме того , который мы уработали, копируем наше выделение и втыкаем куда нужно
наверное не очень понятно написал, но простите разказчик из меня просто беда
этот метот достаточно удобен, тем более когда модель на белом фоне это не составит никакого труда, если что то не понятно пишите попробую объяснить, но может поищите , просто я сам узнал об этом из урока в интернете, так что наверное можно при желании найти
Нет, все хорошо объяснили! А этот способ сгодится к разблюренным объектам? (в данном случае когда локоны двигались)?


Зеркала больше нет, теперь FUJIFILM X-E1, fujinon 35mm f1.4, fujinon 14mm f2.8
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011