Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Стоит ли менять pentax на canon?
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Andre Andre вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.12.2002
По умолчанию 16.08.2004, 13:44

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (qwert936 @ 16 Августа 2004, 00:44)]Если то, что процитировано выше, перевести на русский язык, то "оно" будет звучать так: "Чтобы приемлемо работал автофокус на EOS30, нужно выложить ещё как минимум баксов 200 на совместимую с этой камерой вспышку..." * *Ура, товарищи!..
Лучше я сам переведу - если кто не понял меня правильно: автофокусировка работает на 30-ке удовлетворительно даже без навесной вспышки. Да, бывает иногда приходится в условиях слабой освещённости повторять раз-другой процедуру фокусировки. Ну и что? Разве на других камерах такого не бывает? А вот при добавлении вспышки с подсветкой, процесс автофокусировки можно назвать идеальным, по моим впечатлениям фокусируется даже в полной темноте.
И потом, я вот не понимаю к чему такие радостные возгласы... *
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011