Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Фотосъемка
Перезагрузить страницу Съемка детей под водой ... реально ли?
Фотосъемка Приемы и хитрости фотографирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 11.10.2007, 15:51

Конечно реальный снимок.
В Англии есть бассейны без хлора, используют другую добавку (http://www.poolstore.co.uk/ishop/691/shopscr353.html), а самая крутая - это специальные шарики которые плавают и выделяю каллойды серебра, но это уже для частных лиц и спортсменов, кто по нескольку часов в день находится в воде, на тренировках. От той воды даже все раны заживают, и не раздражают кожу.
Сам когда то интересовался именно этими продуктами.

Кстати, из этой темы, могу порекомендовать такую штуку, много лет имею и очень доволен, полезна на все случаи жизни.
http://www.idilliya.ru/catalog/id150.html


С Уважением, Игорь.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Рыжая Блондинка Рыжая Блондинка вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 12
Регистрация: 14.03.2007
По умолчанию 22.10.2007, 21:49

Ребята, ау!!!!!!!!! Поробуйте ради интереса улыбнуться под водой "зубами" - сразу выражение лица поменяеться http://kolyan.net/foto2007/aprel/06/...ildren-078.jpg . По моему из реальных только эта http://kolyan.net/foto2007/aprel/06/...ildren-049.jpg
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
martyn martyn вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 426
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Хабаровск
По умолчанию 23.10.2007, 04:43

Цитата:
Сообщение от Рыжая Блондинка
Ребята, ау!!!!!!!!! Поробуйте ради интереса улыбнуться под водой "зубами" - сразу выражение лица поменяеться http://kolyan.net/foto2007/aprel/06/...ildren-078.jpg . По моему из реальных только эта http://kolyan.net/foto2007/aprel/06/...ildren-049.jpg
Мы живём в эпоху доступности информации. Один запрос на http://www.google.ru/ "дети под водой" выдает нам автора Zena Holloway. Второй запрос "Zena Holloway" выдаёт нам её сайт http://www.zenaholloway.com/ где можно узнать что она снимает детей под водой более 10 лет и её снимки использовали The Radio Times magazine, BBC Human Body Series, Paris Match, Dive, Junior, The Daily Mail and Telegraph newspapers и другие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011