Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Тайм-лайн камер Кэнон до конца 2007 г.
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Skier Skier вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 197
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: М
По умолчанию 26.12.2006, 17:14

Интересно. А мне 40 (50)D кажется вполне логичным развитием - матрица с той-же плотностью пикселей, но увеличена площадь, то есть те объективы FF к которым люди привыкли на 20-30D, будут очень даже неплохо выступать на кропе 1,3.
Я не имею в виду EF-S. Кстати, а что мешает использовать FF 16-...?

Тем более, что как и в случае с 5D, эту камеру наверняка возьмут на вооружение многие профи, которым не требуется погодозащита, 8 к/с и 45 зон АФ. Да и любители с радостью будут использовать имеющуюсся FF оптику сторонних производителей, которая на новом кропе будет работать ненамного хуже по краям, а качество файла будет уже позволять спокойно, без серьезной возни в шопе, печатать 30 х 40. Не всем надо? Естественно. Но если бы все покупали только то, что действительно надо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011