Как владелец 350 D менять на 400D не стал бы, если только при покупки 24-70/2.8 или 50/1.4 станет промахиваться в фокусе. А вот если бы покупал зеркалку сейчас, то купил бы 400D не раздумывая.
Когда покупал 350D смотрел в сторону 20 ки только из-за более точного автофокуса, конечно хотелось бы 3200 ИСО, но это не обязательно.
Вот почему Кэнон убрал монохромный дисплей и не поставил в 400 ку индикацию исо в видоискателе это не понятно, хотя может в 450 все это будет возвращено, добавлено и воспето как НОУХАУ.
хотя может в 450 все это будет возвращено, добавлено и воспето как НОУХАУ.
:D Сильно сказано!!! Хотя в каком то журнале видел рекламу какогото олимпуса зеркального, с фразой "теперь и в серебряном цвете" :D
Свой 350й менять не буду, лучше деньги в оптику вложу... Хотя если новый брал бы...то... взял бы 30ку... хотя интересно, что ей на смену будет :rolleyes: