Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Canon EF 100-300 USM или Canon EF 75-300 III USM???
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Sergey Sir Sergey Sir вне форума
модератор
Научный сотр.
 
Аватар для Sergey Sir
 
Сообщений: 618
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Москва, СВАО
Wink 05.09.2005, 15:45

Цитата:
Сообщение от The Lex
Я плакалъ! :rolleyes: :D :cool:

P.S. Ну и правда: нельзя же признаться дитю что у папы крывые... э-э-э... не хотел никого обидеть - честно! Просто это как раз и есть мнение "серого потребителя": "вот куплю .известный бренд. - сразу же стану делать все лучше!" - серый человек, он проблему и недостаток, недостаточность, в технике видит, а не в себе - знамо дело: вон люди, техникой дорогущей и сверх-вообще-крутой пользуются и какие кадры делают - ясно-дело - профи! бюджеты немерянны, мальчики-носильщики наподхвате, и вообще... бабы-модели и все такое... :cool: Смешно - чесн.слово! :yawn:
Ну, вы перечислили не все типы людей... Есть еще те, кому теоретизирование, деление на черное и белое, нравоучения на фото тему важнее самого фотографирования. Не хотел никого обидеть - честно!


С уважением, Сергей.
Fujifilm X-E2 + lenses
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011