Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Кто юзал 350D
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Kelt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2005, 09:52

Цитата:
Сообщение от michael
Кит мне стоил дешевле, чем заплатили за ту съёмку чего уж не понятного?
было бы интересно посмотреть как Вы будете это заказчику объяснять, почему не можете снять кадр, который снимает другой фотограф.
Отвечу одной фразой. Я не халтурщик, высоко ценю профессионализм, и если речь идет о профессиональной деятельности я никогда не буду экономить на инструменте, тем более, если эта экономия сказывается негативно на конечном продукте.
Можете обижаться, но Вас я фотографировать для своих нужд не найму, если увижу у Вас кит
И вообще странно, многие любители покупают приличные стекла, даже L серии. Это нормально и объяснимо. Но то, что некоторые профессионалы заступаются за кит, приводя в качестве аргументов профессиональные доводы - это хоть и объяснимо (страна такая, срубить побольше, вложив и сделав поменьше) но очень ненормально.
Прошу Вас не принимайте на свой счет предыдущий абзац. Я Вас не знаю и надеюсь что к работе Вы относитесь серьезно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011