Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Ипод как внешний накопитель для 20d
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Arseni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.06.2005, 09:26

Есть такие простейшие USB on-the-go девайсы, которые перегоняют ВСЕ данные с одного USB накопителя на другой (и зажигают лампочку ERROR если место кончилось). Не знаю как iPod, а вот Канон не дает с себя слить такой штукой - надо вынимать карту и совать в картовод (но это не проблема, лишь бы iPod разрешил так бесцеремонно на себя заливать)

А вообще, есть usb on-the-go винчестеры готовые - бокс для 2.5'' винта - примерно 80$ сам диск если поискать - тоже 70-80'' - итого за 150$ + 15 на картовод. )

А лучший вариант -- продать иПод и купить iRiver из новых - они сами прекрасно безо всяких переходников имеют usb host и даже картовод в комплекте частенько есть
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011