Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Даже не знаю, что сказать :)
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#17) Старый
PAA47 PAA47 вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 970
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПБ
По умолчанию 31.07.2012, 22:41

Осмысленность кадра - понятие достаточно условное. В чём осмысленность квадрата Малевича... Кому то может быть и нужно именно помочь осмыслить. На уровне чувства, рефлекторно, чувствует что интересно, а почему- непонятно. Это как помочь в себе разобраться, в своём видении. Тут в общем мусор то никто вроде совсем уж не валит... Да и не выставка. Я вон даже и альбом не делал, ибо нечем хвастаться. Тут недавно снимал любимый фонтан в Петергофе... Вроде ничего, а стал детально снимок смотреть- а у статуи между ног паутина наросла.. Даже через поток видно. У-жос

Лестница в никуда- понятие в общем философское , но вот с художественным выражением там всё не очевидно. А кстати у нас на Карельском таких лестниц- ну просто завались. Я даже на Падоге на острове находил. Но снять их- не просто, так ничего и не вышло. Нет вектора.


Canon PowerShot S70 / EOS500D
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011