Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу с этой же весёлой свадьбы
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#8) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 24.10.2008, 08:10

Цитата:
Сообщение от andy poul Посмотреть сообщение
2 Поль "после одевания свадебного платья невеста сразу должна понять, что оно долго не протянет, и напрочь махнуть рукой на его опрятный вид, иначе фотосессии не будет"... эт по сути цитата одного из ведущих свадебных фотографов Москвы
Мне кажется, что этот фотограф сказал это в шутку.
В противном случае он несколько "зафотографировался" и ставит себя выше, чем главные герои сего события(жених и невеста).
У меня есть интересное видео, где свадьбу снимает один из ведущих свадебных фотографов мира)), так вот смотреть одно удовольствие, как он это делает. Креатив это не, извините меня, голой жопой сесть на кучу дерьма. И те, которые делают заказ(у этого фотографа), люди далеко не бедные и выглядеть хотят достойно, а не не опрятно и грязно.
Вот такое есть мнение
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011