не советую подключать через синхроконтакт, он хоть и держит 250В на 30-ке, но на этих вспышках напряжение на синхроконтакте может быть 300В.
ЗЫ камерой они управляться не будут, можно только прикрыть дырку или поиграть растоянием от вспышки до объекта.
5D3, 5D, 20D | 70-200/2.8 IS L, 24-105/4 IS L, 85/1.8 | 35/2.0| EX580II, EX420, ST-E2 | www.milaev.ru
Для съемки напрямую в обычной комнате у этих вспышек мощность великовата. Пленка это легко переносила (что ей пересвет в три ступени), а вот с цифрой сложнее, надо все точно делать. Используйте их с зонтами, отражателями, рассеивателями и подбирайте экспозицию диафрагмой.
Кстати, Луч 1М имеет переключатель мощности - там красные значки мощность (квадратик - полная).
Эти вспышки всегда выдают полную мощность, а камера регулирует только согласованные вспышки а не сама себя. Опытным путем можно подобрать правильные установки, камера наверное на мануале.