Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Накрылси мой 350D:(((
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#13) Старый
Avenir Avenir вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 26
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 26.07.2005, 16:00

Цитата:
Сообщение от Racer
Всем привет! Вот решил поделиться своим горем! Вчера были на даче фотографировал все нормально было! Уезжали положил в сумку и в машину (по пути не падал не прыгал) Приезжаю домой вытаскиваю а унего крутилка выбора программы(авто,портрет,пей аж и т.д.) Отвалилась :mad: Посмотрел она там на клею была! Блин!!! Коророче это не все включил сделал пару кадров и все перестал ловить фокус и выкидывать вспышку!!!! :mad: :mad: Не ожидал от КЭнона такой хрупкости! До этого у меня был Canon G5 2 года его юзал так вот он и падал не однократно и до сих пор кроме сгоревшего предохранителя из-за скочка в сети не было!!!! А с 350D пылинки сдувал, обращался бережно и на тебе!!! ЭХ!!! :mad: :mad: :mad:

Вспышку не выкидывает, скорее всего, по причине того, что стоит не в автоматическом режиме. Это в инструкции написано. Может он у тебя в макро стоит. (если ручка отвалилась).
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011