Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Аватары или шоу ёрселф
Общение Разные темы, серьезные и не очень

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
w32blaster w32blaster вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для w32blaster
 
Сообщений: 169
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Silla/Tln (Estonia)
По умолчанию Аватары или шоу ёрселф - 10.01.2007, 04:51

Ну по сабжу уже видно, чё я хочу сказать.

Люди, когда у твоего собеседника есть аватарка, то с ним даже легче общаться, так как уже видно по картинке, кто он, твой обеседник. Мы тут уже много общаемся, уже "знаем" друг друга (особенно те, кто тут часто и помногу сидят). Что ни говори, а вот уже по по общению у нас складываются друг о друге какие-то впечатления. Верно? К одним мы больше прислушиваемся, чем к другим. А те, кто имеют аватрки, они лучше запоминаются людям. Так что я призываю всех, кто без аватарок - сделать себе их.

ну а вторая часть моего поста: это форум без понтов.... :D в том плане, что я заметил, что тут твой сетевой персонаж, твой псевдоним не имеет никакого отношения. Кто ты - Вася Пупкин или SuperMegaBoy - всё равно, так как всё равно тут оценивают тебя по твоим работам и просто по общению. Что мне и нравится. И просто прятаться под своими никами не имеет никакого понту. Потому я призываю всех (особенно кто тут часто тусится), поставить в аватарку не какую-то абстракцию, а своё лицо. Всё-таки если мы общаемся тут, спрашиваем и даём советы, размышляем, то всё же хотелось бы видеть с кем общаемся.

При чём, думаю, многие заметили, что аватарка сильно влияет на то, как мы относимся к персонажу - встречаем по одёжке, верно? Так что уважаемые собеседники, коллеги, софорумчане и так далее - шоу ёрселф, мазафака, мы ж тут все в одной теме :smoke: и спасибо всем, кто уже давно так сделал

не, ну я не настаиваю конечно.......


Кстати, у меня ещё одна темка в голове появилась. Соседний топик "география форума" показала, как далеко мы друг о друга находимся. Заходишь на форум с утра и офигеваешь, сколько за ночь тут народу написало. Потом понимаешь, что это Владивосток в Инет вышел )))) Ну я к тому, что большинству из нас не суждено встретиться никогда в реале. Но тут происходит довольно интенсивное общение. Мы много разговариваем друг с другом и я думаю, вы согласитесь со мной, что даже чуть-чуть уже к каждому юзеру сложилось какое-то своё впечатление. Верно? Хоть мы и не виделись никогда, но уже какое-то представление друг о друге мы имеем.
Дак вот можно в этом топике написать, что вы думаете о своих любимых персонажах. А им, я думаю, будет интересно почитать, что о себе и сравнить - в обычной жизни он такой, каким его видят, или нет.
Вот так.... Можно писать.
(кхм... больше всех разговоров будет, наверно, о Мусхине :D )
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011