Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фототехника и оптика Canon
Перезагрузить страницу Помогите выбрать первый фотоаппарат
Фототехника и оптика Canon Canon-Club.ru - Пленочная и цифровая зеркальная техника Canon, а также совместимая сторонних производителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 16.06.2008, 19:33

Ну если брать мыльницу для обучения... ну что она может дать? были у меня и мыльницы и просьюмеры и ультразумы, всё хлам это и баловство, камеры - купил и забыл, т.е. фоткать, так, для того чтобы фотокать никакого "полёта души".
Если брать разницу между зеркалками, какая разница 1000Д или 5Д, принципы одини и те же, учиться одинаково одному и тому же, при этом потом если захочется чего-то продвинутого, более скоростного и надежного придется продавать/покупать, терять в средствах и т.д. А так - купил и всё, учись себе в своё удовольствие. И понимание имеется, что аппарат в твоих руках самое лучшее на что можно рассчитывать за эти деньги, а выше только профи. Ну это ИМХО моё.


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011