Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Прошу рассудить.
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#37) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 25.05.2007, 15:39

Цитата:
Сообщение от jenyaz
а может просто снимать побольше, искать, а потом делиться тем что нашел и снял? Просто я уже не понимаю к чему такие долгие дискуссии. Форум должен оживать не от споров на тему кто кому какой бал поставил, а от того кто и как что снял! Причем если кто то говорит что что то плохо или хорошо, то главное тут аргументация! Сколько человек столько мнений, поэтому эта тема никогда не закончится (если ее тупо не прекратить) Лучше вот зайдите, и объясните Виктории что она делает хорошо, а что плохо! Пользы будет больше. А оценки, эт все от лукавого
да я и не предлагал разборки устраивать, оценки они веть тут неспроста, есть мнение ставь , а тут просто получается , как то интересно, ходят , смотрят и все((, работа должна быть оценена, иначе зачем ее на суд выставляют??
А на счет Виктории , ей я не рискну ставить оценку, а Вы бы рискнули оценивать работу любимой??


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011