Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Фотосъемка
Перезагрузить страницу Тесты canon digital ixus
Фотосъемка Приемы и хитрости фотографирования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Zoe
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation 27.01.2005, 13:45

Привет, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть необработанные фотографии Canon Digital IXUS 30 или любого другого фотоаппарата Canon серии IXUS.
То есть, что они представляют из себя в первоначальном виде, без применения Фотошопа и всякого рода плагинов..
  (#2) Старый
meskalin peyotov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2005, 14:16

я так понимаю, что это вам нужно для того, чтобы определиться стоит ли покупать этот фотоаппарат, может быть мои рекомендации покажутся лишними, но все же...
1. Самый простой способ - это прийти в магазин, показать пальцем на фотоаппараты и сказать, давайте сделаем фотографии и посмотрим, что из этого получится. Сделать фотографии в соответсвии с задачами, которые будут предъявлятся в дальнейшем к фотоаппарату и выбрать.
2. Посмотреть по интеренету что ПЛОХОГО говорят о фотоаппарате, который вы хотите выбрать, не стоит доверять единичным высказываниям (некоторые просто надеятся что автоматика сделает все за них, и потом крайне разочарованы результатом), но если несколько человек на что-то жалуются. то стоит задуматься. Почему стоит смотерть только плохое? Просто все хорошее вам расскажет продавец.
3. Обязательно сохраните все чеки и документы которые вам дадут, они могут пригодиться, если вы в дальнейшем возникнут вопросы.
  (#3) Старый
Zoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2005, 00:20

meskalin peyotov, огромное спасибо за ответ...

Дело вот в чем. Я выбрала себе цифровой фотоаппарат (canon di30).
По всем описанным характеристикам и цене он меня устраивает на 200%, но я хочу посмотреть его в действии. Это не составило бы труда, будь в моем городе достойный магазин. Но к сожалению, такового нет, нет.. магазин есть, но он нихрена не достойный, забит одними олимпусами..

Мне не нужны какие-нить изощренные фотки ( там, с какими-нить настройками навороченными или фильтрами), мне хочется посмотреть на нормальную рядовую домашнюю фотку..
Неужели на этом чудном форуме никто не сжалится и не пришлет довольно таки приятной девушке * из глубинки ссылку... или можно на мыло (Misfit@tut.by)
Я буду очень благодарна!
  (#4) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 30.01.2005, 10:50

Фототехника? Фототехника.

Тема перемещена по принадлежности.


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011