Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Откуда приходит смерть.
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 16.03.2011, 16:19

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ярослав, я Вам обещаю, что если куплю это(viewfinder.ru), то Вас точно здесь не будет - ни в качестве прежнем, но и даже простого модератора, только как в качестве участника можете присутствовать.

При все привлекательности подобной смены его статуса, я всё же полагаю, что цена за это, в виде перехода ресурса под ваше управление, была бы совершенно несоразмерной. И абсолютно неприемлемой. тем более, что я не смог бы воспользоваться его плодами. Ибо (допустим) - перейди этот ресурс под ваш контроль, я бы отсюда ушёл бы немедленно.

Вот если бы более разумный вариант - когда мухи отдельно, и котлеты отдельно...
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 16.03.2011, 16:29

Цитата:
Впрочем, уже писал. И не только об этом.
Траблы с регистрацией решены. Правда будет сейчас много спам-регистраций, с ними тоже есть путь, как бороться.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Lawrentij Lawrentij вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Lawrentij
 
Сообщений: 282
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Kiev, Ukraine
По умолчанию 17.03.2011, 09:24

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
Траблы с регистрацией решены. Правда будет сейчас много спам-регистраций, с ними тоже есть путь, как бороться.
на самом деле - ничего сложного. Более трех лет модерировал и администрировал форум, который стоял на точно таком же движке. Решали проблему спаммеров предмодерацией одного-двух первичных сообщений от всех вновьзарегистрированных пользователей. От всех без исключения. Это позволяло сразу выявить спаммера и заблокировать раз и навсегда по ай-пи адресу.
Правда это не спасало от троллей. Но тролль - существо разумное, со своими целями и задачами, поэтому и способы борьбы с ними - иные )))


Canon EOS 5D, Canon EOS 1v, EF24/1,4L; EF24-70/2,8L; EF50/1,2L; EF85/1,2LII; EF135/2L; EF70-200/2,8L IS; 580EX II; Leica M8.2
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 17.03.2011, 11:10

Цитата:
Сообщение от Lawrentij Посмотреть сообщение
Решали проблему спаммеров предмодерацией одного-двух первичных сообщений от всех вновьзарегистрированных пользователей. От всех без исключения. Это позволяло сразу выявить спаммера
Нечто подобное мною в свое время предлагалось, - но, как решение, ущемляющее априорные права и свободы публики, было с негодованием отвергнуто...

Я, правда, вел речь не о премодерации, - про принудительный рид-онли каждому ньюкамеру на какой-то срок после регистрации. С недельку там, скажем.
Люди вменяемые вполне и подождут; спам-боты же потыркаются да и сочтут ресурс нерабочим, внесут его в свой блэклист. Ляпота...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 20.03.2011, 10:22

From: Sergey Sir
Чукча, если вас на данном форуме что-то не устраивает, почему вы не зарегистрируете свой домен и не поставите там свой форум?
Не хочется тратиться на раскрутку ресурса?
С уважением, Сергей.
Ответ Чукчи:
Вы Сергей, имеете не правильный подход к данному вопросу. Обьясняю:
Если бы мне нужен был аналогичный ресурс, я имею ввиду материальный интерес в этом деле, то я безусловно сделал бы это! Инвестициями, личным бы участием... неважно как, главное что сделал бы
Но тут вопрос встает по другому: Почему этот ресурс - погибает? Из-за кого - погибает?
Для чего - погибает? Что вообще происходит здесь? Почему другие ресурсы процветают, а именно этот - загибается? Причем целенаправленно..... загибается.
Ищите проблемму в этом, а не во мне(Поль,Чукча..) - я много дал этому ресурсу за 5(пять) лет, причем не фуфло, но свои, пускай и не совсем правильные знания(хотя кто оспорит), но движения! Не может один человек(ввиде меня хотя бы для примера) повлиять на отдельно взятый ресурс, не являясь - ни хозяином, ни админом и ни даже модером! Банили по полной программе меня....

Цитата:
From Чукча:

Наверно Чукча/Поль совратил ваших жен? А может он искушал вас бедолаг? Ну может убивец он, или заимодавец какой-либо....? Богохульник свирепый, али гад родства не помнящий? Что то за мной знаете не порядочного....?
from YarM
Вы, ко всяческому сожалению, периодически считаете возможным выступать на форуме в состоянии явного умопомешательства. Чему есть многочисленные свидетельства.
Полагаете, этого - недостаточно?
Ответ Чуки:
Для начала Ярослав, надо приводить полный текст при копировании, а не то, что вам "понравилось". Хорошо? Во вторых, не надо только придуряться что не поняли - этот пост был конкретно направлен на то, что - не надо из Чуки делать Монстра.
Цитата: от Чукчи
обещаю, что если куплю это(viewfinder.ru), то Вас точно здесь не будет - ни в качестве прежнем, но и даже простого модератора, только как в качестве участника можете присутствовать.
Ответ YarM
Можете даже не обещать: я и сам ни на минуту и ни в каком качестве не останусь там, где руль - в руках у человека наблюдаемо неуравновешенного и неадекватного.
Пока же рычагов влияния у вас нет - готов с вашим присутствием мириться, и даже при случае ограниченно сотрудничать, ценя моменты вашего просветления, - и давая жесткий окорот в моменты обострений.

...Да вы лучше вот с WerySmart на почве личной ко мне неприязни объединитесь, скиньтесь на раскрутку, сделайте свой фотофорум.
Вот уж будет ресурс поистине авторитетный и блестящий...
Ответ Чукчи:
Ярослав, Вы как ребенок право.... Ни останетесь за какую сумму? Так вот, исходя из этого - никакую сумму, видимо этот форум и страдает..... Если вы не хозяин, но з/п вас устраивает - будете плясать под эту дудку! Не вы, так другой! В таком случае - нафиг вы тогда нужны со своими амбициями? Только будете нести вред ресурсу. Вы конечно свое дело пытаетесь делать(извиняюсь за тафтологию), но могли бы делать больше, если бы пытались своими движениями не мешать людям общаться и следовать правилам(определенным изначально), а именно - не влезать в личные ветки с "пожеланиями-запрещениями" прекратить все, что не соответствует слову фотография. Поймите, что все люди - человеки и им, кроме фотографии - ни что не чуждо и это нормальное явление, а вы начинаете "модерировать" и указывать что и как....Абсурд! Не люди для форума/ресурса, но он для них и это не надо забывать!
На счет WerySmart
Заметье, это не я сказал..... Этот тип от фотографии, заметно понижает уровень ресурса и мало того, провоцирует народ на столкновения, причем сознательно это делает. Я знаю его с того времени , как зарегистрировался(2006)... Что еще сказать, если к примеру, дать ребенку фотоаппарат и показать ему куда надо нажимать(кнопка), то безусловно у него(ребенка) будут иногда получаться шедевры, но не ребенок в том виноват, что у него иногда вылезают шедевры, а просто он, по своей энергичности часто нажимает на кнопель не заботясь, но даже и не подозревая сам того, что есть такие "понятия" что в живописи, так и в фотографии, как - композиция, цвето и тоно содержащее снимка, как перспектива...но ребенку глубоко по барабану, вот так и WerySmart(очень умному). Особенно клюют на него, по незнанию, новички от фото, а потом начинают задавать вопросы .... все это было многократно.... Но, он то же имеет право на существование.

from Anatole:
Открою для вас секрет, Чукча. Не все в этой жизни продается и покупается. Нельзя купить любовь, дружбу, честь. Это вещи бесплатные.
ViewFinder - место дружеского общения интеллигентных, порядочных людей, место взаимопомощи и творческой самореализации. Он не является бизнесом, он - для души.

Если мы и начнем на viewfindere зарабатывать, то только с целью его дальнейшего развития.
от Чукчи
Спасибо мальчиш-кибальчиш! Я не думал, что так все запущенно:( Но я не это имел ввиду. Оставьте при себе свою честь, любовь и дружбу , так как к вашему ресурсу они не имеют никакого отношения. Это первое, хорошо?
Второе: О интеллигентных и порядочных - судя по Вашему ресурсу, то их практически не осталось:( ушли куда-то...исчезли:( Не хотят "интелегентничать" здесь при всей поддержке администрации(прям как на зоне) тьфу-тьфу....
О заработках: Почему не надо зарабатывать на этом? Разве плохо иметь свой магазин и при этом не потерять доверие людей, которые начнут им пользоваться? Разве плохо рекламировать того же Ярослава, который может и знает что и как показать желающим, но за некий процент? Много чего можно .... Тупить только - не можно! Не можно только прикрывать верой, надеждой и любовью, свою не компететность....
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 20.03.2011, 18:10

Чукча, ваш текст - безграмотен и бессвязен.
Тем не менее, считаю нужным ответить. Это будет полезно и поучительно, и не только для вас.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Для начала Ярослав, надо приводить полный текст при копировании, а не то, что вам "понравилось". Хорошо?
Совсем даже и не хорошо.

Хорошим тоном в сетях является цитирование только и именно того, что в данный момент комментируется.
А оверквотинг (т.е. излишнее цитирование сверх необходимого) - традиционно, приравнивается к замусориванию конференции, и считается нарушением. Пусть не самым тяжким, - но все-таки.

Так что поимейте в виду.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Во вторых, не надо только придуряться что не поняли
Придуриваться - привычки не имею. Так что поосторожнее плз в выражениях...

Ваша же тенденция время от времени выступать с агрессивными косноязычными постами - явно свидетельствует о неуравновешенности, о вашем психическом неблагополучии.
Что и было сказано, четко и недвусмысленно; и, если терпеть в своих рядах такого участника из тех или иных соображений еще как-то допустимо, то уж каких-либо полномочий в нетвердые руки - давать определенно не следует.

Цитата:
этот пост был конкретно направлен на то, что - не надо из Чуки делать Монстра.
Да на монстра-то вы и не потянете; по всему судя, вам столько - не выпить

Цитата:
Ни останетесь за какую сумму?
Хм... т.е. предлагаете еще и доплатить за то, чтобы я вовсе не участвовал в данном форуме, попади он в ваши руки? - звучит заманчиво...
Правда, я уже пообещал сделать это совершенно бескорыстно... но все же предлагаемую сумму отступных озвучьте: вот же посмеемся

Цитата:
не влезать в личные ветки с "пожеланиями-запрещениями" прекратить все, что не соответствует слову фотография.
В любом случае, обсуждение юзером политики модерирования является существенным нарушением.
Впрочем, ввиду личных на меня нападок, вместо очередного вам бана предоставлю это усмотрению Анатолия, как старшего на борту офицера; пока же - отвечу по сути.
Ибо не привык оставлять вопросов без ответа.

Итак, я категорически против какого-либо обсуждения здесь всего двух вещей: 1) политики и 2) религии.
Ибо далеко не первый год активно обитаю в сетях, и не знаю ничего более провоцирующего флейм даже среди неглупой и уравновешенной, казалось бы, публики.

Другие же вольные темы - как вы могли бы заметить, вернувшись в ясное сознание, - вполне себе, при желании, обсуждаются.

Цитата:
На счет WerySmart

Этот тип от фотографии, заметно понижает уровень ресурса и мало того, провоцирует народ на столкновения, причем сознательно это делает. Я знаю его с того времени , как зарегистрировался(2006)... Что еще сказать, если к примеру, дать ребенку фотоаппарат и показать ему куда надо нажимать(кнопка), то безусловно у него(ребенка) будут иногда получаться шедевры, но не ребенок в том виноват, что у него иногда вылезают шедевры, а просто он, по своей энергичности часто нажимает на кнопель не заботясь, но даже и не подозревая сам того, что есть такие "понятия" что в живописи, так и в фотографии, как - композиция, цвето и тоно содержащее снимка, как перспектива...но ребенку глубоко по барабану, вот так и WerySmart(очень умному).
А вот здесь не могу не согласиться, - за исключением разве что словечка "шедевр".
Впрочем, тут у нас с вами вполне могут быть немного разные критерии...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 20.03.2011, 19:29

Цитата:
Банили по полной программе меня....
То же мне "страдалец" Банили (и будем банить) за хамство, за неуважение к другим участникам, за нарушение правил, в том числе и за споры с администраторами и модераторами.

Чтобы ресурс не загибался мне нужен толковый php-программист, имеющий опыт работы с vBulletin.

На счет спамеров, так и сделаем: сообщения новых участников будут отправляться на премодерацию. Нам будет больше работы


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 20.03.2011, 20:37

Пункт А. Модераторы и администраторы всегда правы.
Пункт В. Если модераторы и администраторы не правы, смотри пункт А.
В спорах рождается истина. Я согласен с этими словами, хоть и не я их сказал первым... Абыдна, а.


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Lawrentij Lawrentij вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Lawrentij
 
Сообщений: 282
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Kiev, Ukraine
По умолчанию 20.03.2011, 21:11

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
На счет спамеров, так и сделаем: сообщения новых участников будут отправляться на премодерацию. Нам будет больше работы
На самом деле это только так кажется. Сообщений от спаммеров будет в день несколько десятков (если не сотен), но все-таки они реально отличаются от сообщений нормальных впервые зарегистрированных пользователей. Обнаружив первое спаммерское сообщение удаляем его, баним спаммера со включенной опцией "удалить все сообщения от пользователя", и множество сообщений пропадут, потом следующего - опять группа сообщений пропала и так до обнаружения "нормального" сообщения от новичка. Спаммеров банить по ай-пи адресу, да бы не регистрировались пачками и так далее... Да что я вам рассказываю, Вы и сами все знаете. Предмодерация такого ресурса занимает два раза по 15 мин в день (например утром и вечером), главное, чтобы новый пользователь при регистрации получал сообщение, что он находится в режиме предмодерации и это может занять некоторое время.


Canon EOS 5D, Canon EOS 1v, EF24/1,4L; EF24-70/2,8L; EF50/1,2L; EF85/1,2LII; EF135/2L; EF70-200/2,8L IS; 580EX II; Leica M8.2
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 21.03.2011, 12:56

оффтопик удален модератором


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#31) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 23.03.2011, 21:26

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вот Вы говорите, что штукарь - не цена. А Вы загляните на главную страницу и посмотрите посещаемость разделов и когда там было последнее шевеление. Увы, даже в Кеноновской ветке, последнее от 04.03.2011. Во как. Так сколько может тогда стоить эта развалюха?
Случайно натолкнулся на оценку сайта viewfinder.ru - 485 046,64 руб. Забавно...
http://bizinformatsiya.ru/www.viewfinder.ru


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
Ответить с цитированием
  (#32) Старый
ЭленаР ЭленаР вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для ЭленаР
 
Сообщений: 787
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию 23.03.2011, 21:51

VETLAN, сайт, на котором почти живу - 3 ляма!!


Sony DSLR-A230L 18-250 F3.5-6.3; DT 1.8/50
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Oliva Oliva вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 642
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Беларусь
По умолчанию 24.03.2011, 09:49

Цитата:
Сообщение от ЭленаР Посмотреть сообщение
VETLAN, сайт, на котором почти живу - 3 ляма!!
по-моему, уже дали понять, что предприятие не продается
так что цены, сорри, никакой не выставлено.

насчет "загибается" - на сайте онлайн больше 1000 человек, когда ни зайдешь.
не у всех есть время отвечать.

Это как риэлторы бегают вокруг квартиры и говорят: "Развалюха, стоит мало". А внутри бабка трубку курит и ничего не собирается продавать.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
VETLAN VETLAN вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для VETLAN
 
Сообщений: 431
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Пермь
По умолчанию 24.03.2011, 10:32

Цитата:
Сообщение от ЭленаР Посмотреть сообщение
VETLAN, сайт, на котором почти живу - 3 ляма!!
Я же пишу, что забавно. Есть формальные параметры по котором там вычисляется стоимость сайта. Например, gazprom.ru стоит всего 2,90 Миллион руб, а photosight.ru 39,33 Миллион руб!!!! Во, как!


Подлинная прелесть снимков заключается в неисчерпаемой красоте реальных предметов.
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 24.03.2011, 14:32

Цитата:
Случайно натолкнулся на оценку сайта viewfinder.ru - 485 046,64 руб. Забавно...
Напоминаю, что сайт не продается, чтобы потом не было кривотолков. А вот вдохнуть в него жизнь - да, действительно хочется.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 24.03.2011, 20:15

Давайте вдохнем, а? Хороший ведь сайт.


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
ЭленаР ЭленаР вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для ЭленаР
 
Сообщений: 787
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию 24.03.2011, 20:26

Oliva, Anatole, а кто говорит о продаже??? VETLAN дал ссылочку на интересный ресурс и я просто поделилась цыферкой Чего сразу заводиться-то?


Sony DSLR-A230L 18-250 F3.5-6.3; DT 1.8/50
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 24.03.2011, 21:40

Не красна изба углами, а красна пирогами. Нет пирогов - проходим мимо....
Когда то давно, может этот сайт и соответствовал своему времени, сейчас же - морально устарел. Загрузки галерейные ограниченны 250кб(это для примера), много еще чего надо переделывать. "Шкуру", к примеру, точно надо кардинально менять и кто будет этим заниматься? Галерею засрали так, что ни один уважающий себя фотограф туда ничего не будет выкладывать.
О посещении форума - У меня стойкое впечатление, что счетчик не правильно работает, так как я специально сравнивал в одно и то же время этот сайт и фото.ру, а он гоораздо по посещениям больше.
Вот-вот, как не зайдешь - всегда больше тысячи......!?! Интересно, а что они там делают? Темы все старые, мхом заросли.... Это видимо из Эстонии ребята тусуются здесь
Насчет стоимости -
Вот к примеру смотрел тут на днях передачу и там рассказывалось о стоимости квартир в Москве. Двушка в, скажем центре, хрущовка, старый дом - 225 т. евро и для сравнения - Испания, Барселона 2(две) виллы на берегу моря\океана с бассейнами за те же деньги. Задумался....
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
землемер землемер вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для землемер
 
Сообщений: 128
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Столица
По умолчанию 24.03.2011, 22:32

К примеру много чего можно перечислить:
Вот мой однокашник по университету-вышел на пенсию.
Хотел вернуться на родину -под славный город Серпухов ( где много монастырей и соборов , тоже к примеру).
Так денег не хватило на ма-аленький домик с огородиком :55000$ просили.
Взял трехэтажный коттедж под городом Бургас (республика Болгария) за 18000 евро: с газом , водопроводом , канализацией и , И , интернетом Wi-Fi 4 G /безлимитным. Правда палисадник не ухоженный : одни фруктовые деревья , места для грядок мало .
На майские в гости зовет.
А вам товарисч ЧУКЧА должно быть стыдно : вы все критикуете-критикуете(голословно , шыдеврально), а нет чтобы примером показать.
Вот создайте приложение / галерейку свою ,к этой теме вашей- как переделать/оживить сайт.
Тогда всеобщее одобрямс , так и посыпятся в ваш адрес.
И мы будем учиться , как творить шыдэвры и расширять свой кругозор.
И респект вам и уважуха !!!
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Чукча Чукча вне форума
Banned
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 366
Регистрация: 15.10.2009
По умолчанию 25.03.2011, 07:12

2 землемер
Смешной вы однако....
У кого и почему не хватило - "Домик с огородиком", то это не ко мне! Хорошо? И это не тема для разговора тут.
А вот канализация и "интернет Wi-Fi 4G/безлимитный" - меня заинтересовало.
Сральник 4G - я понимаю, это биотуалет апгрейтаный, но вот ни как не пойму интернет 4G? Это что - болгарская "тема"? Так вроде неоткуда там такой взяться... Они и к 3G-то не давно пришли, а тут Вы их всех по своему желанию на 4, четверку перевели.... Они-то знают хоть об этом?
На счет - стыдно...
Нет, мне не стыдно за мою критику. Имею полное право. Кому надо - тот знает.
Насчет - "приложений" и "галерейки своей", то - опять Вы не "в теме"....:(
Насчет - "одобрямс", то лично Ваше "одобрямс"- меня никак не волнует. Вы здесь человек пришлый, а я постоянный и ваше мнение , ну совершенно ни мне, да и надеюсь никому - не интересно, так как прежде чем спрашивать человека о его возможностях, покажите/зарекомендуйте себя первоначально. Не так ли?
Об учебе,
А кто Вам, Землемер, сказал/обещал, что тут будут кого то учить и помогать в расширении кругозора и творения шедевров?
Кто Вам дал право определять кому и почему ставить - респект и "уважуху"?
Прежде чем такое говорить, намекну/подчеркну еще раз - себя сначала зарекомендуйте, а потом слова умные говорите Хорошо?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011