Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу Молодец!
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
mmoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.10.2002, 17:06

Ты делаешь все правильно и добросовестно! Мотивы твои мне до конца не известны, но результат нравится. Надеюсь со временем этот форум вырастет и станет очень популярным. Но все же, я думаю не стоит зацикливаться только кеноном. Ведь у того же пентакс форума есть тема "Техника не пентакс". Я думаю не надо ограничиыать круг общения, ведь главное увлечение у нас всех общее, ФОТОГРАФИЯ.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Anatole Danilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2002, 19:23

Мотивы мои бескорыстны, ибо хостинг у меня неограничен, немного времени есть. Спасибо за комплемент. Есть проблема - нужны статьи, если я еще и спонсора найду (уже почти нашел), будете писать? Спонсор тогда, правда разместит рекламу, но за это будет выплачивать $5 - $25 за статью о вашем опыте работы?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
mmoon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2002, 09:41

Буду! Если спонсора не найдется и так напишу!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Alexander Ye
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2002, 00:15

Уважаемый Анатолий!
Вы уже долгое время призываете "нужны статьи" и как видно безуспешно.
Мне кажется , что до тех пор пока вы конкретно не обозначите тему (либо несколько тем)
которые Вы (как редактор ) хотите видеть в данный момент статьи вряд ли появятся.
Ещё лучше , на мой взгляд, было бы не выплачивать $5 за статью, а накопить деньжат и объявить конкурс на лучшую статью на заданную (достаточно широкую, чтобы было разнообразие взглядов и мнений) тему с призовым фондом $100-200. ИМХО тогда дело пойдёт веселее.
А статьи здесь нужны как воздух- без них Ваше благое начинание может загнуться в самом начале.
А для заполучения того спонсора, которого Вы себе наметили , нужна серьёзная "раскрученность"
Вашего ресурса.



Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Anatole Danilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2002, 00:25

На самом деле спонсор уже есть, не Бог весть сколько, но $500 для начала у меня будет. Каким ими распорядиться для раскрутки сайта - вот о чем можно сейчас подумать всем вместе (не пропить бы).
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Canon Shooter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2002, 09:12

Канону уже посвящено просто огромное количество англоязычных ресурсов, один только photo.net чего стоит, посему придумать что-то новое очень сложно.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Igrik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.11.2002, 20:11

Есть такая компашка - www.converse.ru - так там сидят фанаты canon, а по совместительству официальные дилеры. Я думаю что они будут рады присылать материалы, тесты, анонсы, и другую информацию.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Alexander Ye
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.11.2002, 22:27

Но цены в этой компашке... Приятно Удивят вас!
Я туда даже не захожу, хоть почти каждый день бываю рядом
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Lexander Lexander вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,486
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: гМосква
По умолчанию 06.11.2002, 08:51

С одной стороны -- сомнительно с материалами -- у них на свой сайт не хватает
С другой стороны -- надо бы оправдать конверс -- цены на всякую мелочевку у них нормальные. Да и оптика неплохо стоит...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011