Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Как восстановить фото с DVD - выручайте!!!
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Olchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 11:47

Прошу прощения, что опять поднимаю эту тему, но у меня проблема немного другого порядка.
DVD-RW нормально читается, на нем записана куча папок с фотами, часть из них просматривается отлично, другая часть (самая ценная) не хочет открываться ни в одной программе, помогите восстановить, вопрос жизни и смерти.
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Muhsin Muhsin вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Muhsin
 
Сообщений: 680
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Аргентина
По умолчанию 03.09.2006, 13:49

Немного не по теме, но все же... Когда я работал над переводом своей книги, решил включить в приложение раздел, посвященный новой ''Тайной Доктрине'', с подробным описанием тех вещей, которые не предназначены для широкой публики. Знаете, что произошло? Неожиданно компьютер ''дал сбой'', а точнее файл перестал открываться именно на странице...с которой начинается описание этой доктрины. Спустя пару часов удалось перенести в другой файл содержимое самой книги, но уже...без приложения. Лично я расценил это как явный намек на преждевременность подобных ''откровений''. Вся наша жизнь полна подобных намеков и подсказок. Да и элемент идеализации по Свияшу нельзя упускать тоже. Если мы придаем СЛИШКОМ большое значение чему-то (идеализируем), у нас это могут просто отобрать. Как случилось с шинелью Акакия Акакиевича. Не знаю, что такого ценного было у Вас, Olchik, но сам факт заставляет задуматься. А не придаете ли Вы слишком большое значение ''ценности'' данной информации, которая не открывается?

С уважением,

Muhsin
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Olchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 09:59

Цитата:
Сообщение от Muhsin
Не знаю, что такого ценного было у Вас, Olchik, но сам факт заставляет задуматься. А не придаете ли Вы слишком большое значение ''ценности'' данной информации, которая не открывается?
Muhsin
Там был наш с мужем отпуск в прошлом году, так что я не переоцениваю ценность этих фото! Реально будет жаль, если они не откроются. Но ничего сверх естественного не случиться, конечно, но все равно спасибо, ...за помощь!!!:rolleyes:
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
naturegarden naturegarden вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 134
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 04.09.2006, 11:10

Читайте выше, RescuePRO нужна или уже неактуально!?
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Olchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.09.2006, 17:48

Надо попробовать
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Gobul Gobul вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 83
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 11.09.2006, 11:45

Цитата:
Сообщение от Olchik
Прошу прощения, что опять поднимаю эту тему, но у меня проблема немного другого порядка.
DVD-RW нормально читается, на нем записана куча папок с фотами, часть из них просматривается отлично, другая часть (самая ценная) не хочет открываться ни в одной программе, помогите восстановить, вопрос жизни и смерти.
Заранее благодарю!
Если дружите с компьютером, дерзайте указанную прогу, если нет - обращайтесь - помочь не сложно.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Arsenicson Arsenicson вне форума
эксперт
Лаборант
 
Сообщений: 92
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Ташкент
По умолчанию 11.09.2006, 16:53

Цитата:
Сообщение от fed
Ссылочки нет:nervous: ... Но тут, совершенно неожидано, нашел эту прогу в почтовом ящике: Inspector83@mail.ru с паролем входа в него: Inspector83 . :rolleyes: Можно взять оттуда. Если успеете конечно. :cool:
Весьма большое спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011