Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу вопрос по целям конфы:)
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 16:25

Присоединившись пару месяцев назад к этой конференции я почерпнул много интересного для себя. Потом начал наблюдать, что вопросы и общение всегда сводятся к одному: какую камеру выбрать, какой объектив выбрать.
Как посмотришь раздел публикации работ, так становится не понятным, зачем тратить порядка тысячи долларов на технику, если делаешь так....
Потом с дуру и я решил что-нибудь отправить на обсуждение, отойдя от фотосайта, где много лет живу. Так вот сегодня меня г-н Анатоль (не помню латинского написания ника) обвинил я так и не понял в чем, и удалил фотку...
В общем-то вопрос вот в чем:
1) каков интерес обитания в этой конфе у обитателей этой конфы / масло-маслянное/
2) сколько народу в этой конфе остальнось через месяц после того, как они выбрали себе фоткик/объектив и почему.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Anatole Danilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2004, 17:00

1. Вас никто не обвинял. Фотографии оскорбительных жестов, публиковать не следует.
2. Действия модераторов не обсуждаются, см. правила форума.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 17:04

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Anatole @ 08 Апреля 2004, 17:00)]1. Вас никто не обвинял. Фотографии оскорбительных жестов, публиковать не следует.
2. Действия модераторов не обсуждаются, см. правила форума.
1) это не оскорбительный жест, это художетственный замысел был, но не о том речь
2) я не обсуждаю, я спрашиваю, каковы перспективы конференции и что в ней интересного. Мне для себя хочется понять просто
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Anatole Danilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2004, 17:07

Есть перспектива сделать сайт, в котором форум - его часть. Вот эскизик: http://www.canon-club.ru/artman/publish/
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 08.04.2004, 17:16

Да, сайт делать будем. После выбора камеры останутся люди, которым интересна фотография, а не собсно выбор камеры Вот для них и будет галерея. Только лично мне ну очень не хочется, что б это была копия помойки фотосайта, куда заходишь посмотреть работы пяти интересных фотографов.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 17:17

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Anatole @ 08 Апреля 2004, 17:07)]Есть перспектива сделать сайт, в котором форум - его *часть. Вот эскизик: http://www.canon-club.ru/artman/publish/
т.е. все-таки роль сайта сведется к мимолетным людям, интерес которых скорей всего закончится на обсуждении "сколько денег потратить на объектив для съемки лютиков и белочек" :%))))
кстати, это вообще-то не конференция, а форум, все же.
Просто как участник нескольких тырнетовских тусовок,предполагал, что клуб по интересам, это несколько больше, чем я вижу....
Это все мое ИМХО в порядке обсуждения, не стоит понимаьт меня привратно))
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 17:26

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 08 Апреля 2004, 17:16)]Да, сайт делать будем. После выбора камеры останутся люди, которым интересна фотография, а не собсно выбор камеры Вот для них и будет галерея. Только лично мне ну очень не хочется, что б это была копия помойки фотосайта, куда заходишь посмотреть работы пяти интересных фотографов.
фотосайт, к сожалению, привратился в помойку по очевидным причинам... не может большое комьюнити быть управляемым, здесь же все же по идее пока клуб по интересам более локальный.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
photoCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2004, 17:28

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Вопль @ 08 Апреля 2004, 13:25)]Как посмотришь раздел публикации работ, так становится не понятным, зачем тратить порядка тысячи долларов на технику, если делаешь так....
Сколько апломба... самому-то челюсти не сводит?

Хе-хе... много лет на фотосайте... посмотрел я на те работы на фотосайте... и возник у меня вопрос: "Зачем тратить столько денег на технику, если делаешь так...."
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 17:31

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (photoCat @ 08 Апреля 2004, 17:28)]Сколько апломба... самому-то челюсти не сводит?

Хе-хе... много лет на фотосайте... посмотрел я на те работы на фотосайте... и возник у меня вопрос: "Зачем тратить столько денег на технику, если делаешь так...."
ни разу апломба нетуть

да, много лет, и долгое время почти нифига туда уже не постю. И денег очень много потратил тоже недавно, я далекий-далекий любитель, как и все, и что?
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
photoCat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2004, 17:33

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Вопль @ 08 Апреля 2004, 14:31)]я далекий-далекий любитель, как и все, и что?
А без разъяснений не понятно?
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
Вопль Вопль вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 139
Регистрация: 28.01.2004
По умолчанию 08.04.2004, 17:36

УРА!!!!!!!!&#33 ;! наконец-то я как-то расшевелил конфу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011