Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Печать на EpsonR1800
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
vadstl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Печать на EpsonR1800 - 24.11.2005, 12:53

Привет всем !!!! Посоветуйте приличные пигментные чернила (кроме оригинальных ) для EpsonR800 (R1800). Желательно - бы проверенные, и где продаются . Есть печальный опыт установки чернил RDM, в тенях получаются черные кляксы :(
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
vga50 vga50 вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 394
Регистрация: 28.12.2004
По умолчанию 29.11.2005, 21:22

Собственно, мое знакомство с вопросом в том, что мне всем нравился Епсон, но я выбрал Канон именно из за трудностей с левым пигментом. :( Полтора года назад его просто не было, но и сейчас, похоже, положение не лучше. Например, поставщик хороших левых чернил для Епсона inkjetart перестал их поставлять. А на странице с их собственной бумагой ceramic gloss есть такая фраза:
Цитата:
Most non-Epson pigmented inks (i.e. Media Street or MIS) will NOT adhere to any glossy, semigloss or luster paper (the inks will rub off)
Вот еще одна цитата от bc----: где не понравился пигмент от PFS
Рекомендую поискать отзывы о левом пигменте на форуме "Принтинг" на dpreview.

P.S. dpreview не разречает делать ссылки с другого сайта. Можете скопировать линк в буфер, перейти на http://dpreview.com, и вставить линк в адрес. Ну или самостоятельно сделать поиск.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011