Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу Стереосвит (photo.ua)
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
bukashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.08.2004, 10:19

Возможно, для проживающих на Украине (к-рых тут немало) окажется полезным мой негативный опыт общения со Стереосвитом (photo.ua -- их интернет-магазин).

Дважды я к ним обратилась, и дважды -- проколы.

Сначала я заказала у них объектив, к-рого в наличии не было, и они взялись его привезти за 220 долларов с полной предоплатой. Объектив они привезли, но цену подняли до 240 (после полной предоплаты): либо -- доплачивайте, либо -- забирайте деньги (после полутора месяцев ожидания).
Решила все же доплатить, совместив со вторым заказом -- две цифромыльницы (себе и родителям), договорившись, что высылают все (включая многострадальный объектив) в тот же день, что и оплата, дабы получить к концу недели (у всех были настроены планы на выходные). Договорились. Пообещали. Не сделали.

Надеюсь, что получу на следующей неделе, хотя с этой конторой на что-то рассчитывать, похоже, сложно.

Причем, как выяснилось позже, случай с повышением цен постфактум у них уже не первый. Логика проста и понятна: либо товар впаривается дороже, либо имеется беспроцентный кредит.

Возможно, у кого-то есть более приятный опыт, у меня -- такой. С ними мне больше иметь дел не хочется.


P.S. Получить -- получила (на след. неделе), но они вдогонку пытались содрать еще 5 долларов, т.е. это все же система.



Ответить с цитированием
  (#2) Старый
avg_sng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2004, 09:45

Видимо Вам не повезло!
А у меня с ними прошло все неплохо. Я был в Киеве три дня в командировке, в первый день договорился с ними о доставке объектива в гостиницу на следующий день утром, но доставили вечером (перезвонили и извинились), причем цена была ниже, чем на сайте на $40 , но больше чем в Москве - и значительно , однако для Украины - это самая низкая цена, что я нашел.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
ctereophoto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.12.2004, 01:02

Жаль что так получилось. Вам необходимо было обратиться к старшему менеждеру Алексею если возникли такие проблемы или перезвонить по телефонам компании в Киеве: (+380 44) 252 63 65 , 252 63 66 . В основном у нас не бывает таких проблем, видимо вашего товара временно не было на нашем складе и пришлось "извращаться" чтобы вы получили именно то что вам нужно. Причем у нас много диллеров в регионах Украины и почти всегда можно получить товар у нашего диллера.

Компания СТЕРЕОСВИТ занимается реализацией всего спектра фототоваров, фотокамер, зеркальных фотоаппаратов, компактных фотокамер, цифровых фотоаппаратов ноутбуков, КПК, объективов, вспышек, фотоаксесуаров, фильтров, штативов и сумок под фототовары и ноутбуки. Кроме это мы предлагаем flash-card всех видов, память для notebook и другие акссесуары для ноутбуков. Так же в ассортименте представлены видео-камеры. Мы реализуем товары всемирно известных брендов: Sony, Tashiba, Compag, IBM, Olympus, Canon, Nikon, Pentax, Minolta, HP, Sigma, Tamron, Hoya, Kenko, Sunpak, Contax, Yashica и многие другие.
Осуществляем доставку по Украине ( по Киеву бесплатно)
Наши сайты:
http://stereosvit.ua
http://photo.ua
http://notebook.ua
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Free-Hemp Free-Hemp вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Киев/Крым
По умолчанию 01.02.2005, 14:56

Покупал у них флешку. При цене на сайте $76 c копейками дали скидку до $75 (мелоч, а приятно). Цены для Украины-очень даже пристойные.
Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011