Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Фотопринадлежности
Перезагрузить страницу Flama бленда профессиональная на ЖК-дисплей для Canon EOS 350D
Фотопринадлежности штативы, кофры, сканеры, принтеры, чистящие средства и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Dmitry68 Dmitry68 вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 216
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: SPb
По умолчанию Flama бленда профессиональная на ЖК-дисплей для Canon EOS 350D - 25.09.2006, 17:35

Кто нибудь пользуется сабжем? Интересны отзывы. Насколько она удобна.

http://www.smartphoto.ru/index.php?s...1b161902861367
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
jovan jovan вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 169
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Kiev, UA
По умолчанию 25.09.2006, 22:13

а смысл?
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 25.09.2006, 23:39

Нет необходимости платить такие деньги за защиту екранчика и кнопок(в основном она для этого предназначена) ну да и еще для предотвращения бликов на экране, лично я не занимаюсь просмотром фот. после их снатия разве что только чтобы подправить что-то по гистограме вот и все, а фоты если смотрю то в обстановке располагающей для их просмотра эта штука может бы и была прикольна на камерах типа олика где можно делать визирование по экрану вот и все, да и то я думаю там экран стоит такой что на сонце не выгорает и антибликующей поверхностю наверно я повторяюсь это лично мое мнение!


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
B_M_V B_M_V вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 26.09.2006, 01:34

Бред полнейший, ИМХО. Можно дойти и до абсурда, с такими тенденциями создадут еще и аналог подводного бокса, тока воздушный.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Dmitry68 Dmitry68 вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 216
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: SPb
По умолчанию 26.09.2006, 09:37

Насколько я понимаю сей девайс в основном предназначен для защиты экрана от загрязнений (типа защитной пленки, кстати есть подобный девайс только для защиты экрана, без кнопок, и стоит он почти в 2 раза дешевле) и устранения паразитной засветки экрана при просмотре при ярком солнце. Этот девайс по своей конструкции напоминает мне шахту от старого советского "Любителя".
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Dobro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.10.2006, 17:26

Я себе купил только без защиты кнопок. Помучился немного теперь валяется в фоторюкзаке. Основной недостаток: Я достаточно часто сразу после съемки смотрю на экран, потому как опыта большого в съемке нету. Замучался постоянно открывать, закрывать её. А если оставлять открытой то неудобно в видоискатель смотреть. Постоянно щекой об неё задеваешь. Прочитал что можно шторки снять, может конечно и стоит. Надо попробовать.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
relic relic вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.08.2005
По умолчанию 03.10.2006, 21:39

Цитата:
Сообщение от Dobro
Я себе купил только без защиты кнопок. Помучился немного теперь валяется в фоторюкзаке. Основной недостаток: Я достаточно часто сразу после съемки смотрю на экран, потому как опыта большого в съемке нету. Замучался постоянно открывать, закрывать её. А если оставлять открытой то неудобно в видоискатель смотреть. Постоянно щекой об неё задеваешь. Прочитал что можно шторки снять, может конечно и стоит. Надо попробовать.
Я бы сказал так- на фотиках типа 350Д наверное вообще без мазы! конечно если не смотреть фотки на экране, вроде как можно, но исо в слепую щелкать :winkgrin: Странное изобретение... я както задумался о такой давно... но все закончилось покупкой пленки для кпк за 300р. Счастлив до сих пор :D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011