Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Прочие системы
Перезагрузить страницу По-моему, интересная ссылка
Прочие системы Форум о фототехнике сторонних производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
slatex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 09:44

«Открыл» для себя интересный сайт rangefinderforum.com. Один из форумов посвящен советским дальномеркам, в т.ч. и «Киевам». Лично мне, как владельцу «ФЭД-5» с набором оптики, были интересны восторженные отзывы о наших камерах людей, которые в финансовом плане наверняка могут позволить себе многое. Думаю, просмотр такого форума полезен нашим «горячим головам», у которых для советской фототехники находится лишь один эпитет- «ацтой», а все устремления связаны с приобретением очередного пластико-электронного заморского «чуда» в надежде, что его «навороты» каким-нибудь образом повысят имеющиеся творческие способности.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
BES
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:13

там не только наши камеры хвалят, но и оптику тоже. Я даже видел статьи, где по-серьезному люди сравнивали наши Юпитеры с их суммикронами
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
BES
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2005, 16:20

спасибо за ссылку
галерея недурная там, по крайней мере, на первый взгляд. Много чб, мало жоп Толи фильтруют тщательнее, толи действительно поколение пепси такими камерами не снимает
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011