Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Программа для слайд-шоу
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
nWo_Kidman nWo_Kidman вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 553
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Ukraine, CV
По умолчанию 03.03.2007, 16:18

Коротче рульная прога У меня пока версия 3.0.1904. ключ от 3.0.1902. а русификатор от 2.х вот так вот пока ничего не глючит. Я еще даже в половине функцый не разобрался.


Мастерство не пропьешь :beer:
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
Сергей05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.03.2007, 19:22

Спасибо всем за информацию!
Думаю в программе Photodex ProShow Producer немеряно всего можно сделать, но надобно разбираться! К русификаторам отношусь с большой осторожностью, поэтому пока останусь на английском!
Буду искать интересные статьи по использованию функций!
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Сергей05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2007, 23:35

Кто знает как в Photodex ProShow в слайдшоу с музыкой добавить еще и коментарии к фотографиям, как бы маленький рассказ о событиях (за кадром) под музыку на заднем плане?
Срочно нужно!
Пожалуйста отзовитесь, кто знает!
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
granat granat вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для granat
 
Сообщений: 414
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Владивосток
По умолчанию 13.03.2007, 17:18

Помогите разобраться, ху из ху, в смысле разницы между Photodex ProShow Producer и Photodex ProShow Gold. Вроде на вид все почти одинаково, правда глубоко не заглядывал.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Mace Windu Mace Windu вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Mace Windu
 
Сообщений: 170
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Кисловодск
По умолчанию 13.03.2007, 20:15

Цитата:
Сообщение от granat
Помогите разобраться, ху из ху, в смысле разницы между Photodex ProShow Producer и Photodex ProShow Gold. Вроде на вид все почти одинаково, правда глубоко не заглядывал.
Точно утверждать не буду, но кажется где-то читал, что Photodex ProShow Producer - более профессиональный редактор, с большими возможностями оформления и настройки слайд-шоу. Это как Photoshop и Photoshop Elements.

Цитата:
Сообщение от Сергей05
Кто знает как в Photodex ProShow в слайдшоу с музыкой добавить еще и коментарии к фотографиям, как бы маленький рассказ о событиях (за кадром) под музыку на заднем плане?
Срочно нужно!
Пожалуйста отзовитесь, кто знает!
Все довольно просто в главном окне программы перетаскиваете из "Folder list (Список папок)" музыкальное (фоновое) сопровождение под монтажную линейку. Это будет фоновое сопровождение. Кликнув два раза Вы попадете в окно настройки этого музыкального сопровождения.
Что бы добавить звуковой комментарий к отдельному слайду, кликаете два раза на нужном слайде, переходите на вкладку "Sounds (Звуки)" и указываете путь к звуковому файлу. И опять же регулируете громность.
Вот собственно и все, у Вас будет и фоновое музыкальное сопровождение и отдельные звуковые комментарии для каждого слайда.

С уважением...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011