Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехника > Компактные фотоаппараты
Перезагрузить страницу Выбрать лучшую мыльницу...
Компактные фотоаппараты IXUS, IXY, Powershot, EXILIM, Coolpix, Camedia, MJU, Optio, Cyber-Shot, Finepix, Lumix.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
mav mav вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для mav
 
Сообщений: 756
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 16.11.2006, 19:56

Намеднись поиграл Иксусом 900ti. Приятная игрушка. Очень маленькая, для кармана самое то. Меньше моего фуджика. Правда держать его уже почти не за что. На вид точно - титан. Оптический видоискатель! Не ожидал. (Жирный плюс по моему мнению). Экран лучше, с бОльшими углами. ББ в норме. Шумы на 800 критические (на этой отметке фуджи куда как лучше), на 1600 закритические, полное фуфло. 400 - вполне потянет. Ниже - совсем хорошо. Вобщем, не смотря на возросшие ИСО, шаг к лучшим съемкам в неблагоприятных условиях не сделан. К управлению приноровиться сразу не удалось, но это наживное. Не сумел заставить автофокус пасануть, включается подсветка и все наводится на разумном расстоянии. Пишет на карту быстро. Включается быстро. Картинка не выглядит более детализированной, чем у фуджика, несмотря на лишних 4 мега. Но и не выглядит хуже (оговорюсь, что снимал только в помещении при искусственном освещении). Цвета понравились, Думаю, на солнце будут неплохие снимки. На ХА испытать его не довелось. Так же ничего не могу сказать про автономность. Думаю, это неплохой кандидат, для тех кому важна крайняя миниатюрность.


Canon S90, жив ещё курилка. EOS M, 650D, 70D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011