Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу удаление фотографий?!
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
p@shka
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry удаление фотографий?! - 16.01.2006, 12:13

я что то не понимаю, почему удалили 3 моих фотографий?!

Цитата:
Возможные причины:

-Изображение незакончено или загружено частично
-Некорректное изображение
-Крайне низкое качество
-Несоответствие опубликованным правилам сайта
и по какой же причине?

я всегда стараюсь разместить фото в нужной категории, нормального качества и соответствующего размера?!

не понимаю?!
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 16.01.2006, 12:38

Не злитесь.. У меня тоже пару тройку чистонули, ну и что.. я посмотрел потом на них и понял что все это был хлам..
Так что без ревизии никуда коллега!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 16.01.2006, 12:40

Цитирую:
Цитата:
Бессодержательные и неинтересные (на взгляд администрации) работы безжалостно удаляются.
Не обижайтесь. Галерея действительно замусорена, приходится чистить, потому что люди относятся к ней не как к Галерее, а как к файлопомойке, что не соответствует целям, ради которых она создавалась.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
p@shka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 18:38

Цитата:
Бессодержательные и неинтересные
вы выдернули 3 фото из серии про мальчишку, который пускает машинку, разве серия не интересна?

к сожалению, больше не будет моих фоторабот на этом портале...
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 16.01.2006, 19:36

Павел, да зря вы так.. Я и то покипел покипел и нормально..
Не бросайтесь уж так словами..
Все нормально!
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Black Dragon Black Dragon вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Black Dragon
 
Сообщений: 1,920
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Казахстан
Talking 16.01.2006, 20:05

Цитата:
Сообщение от p@shka
вы выдернули 3 фото из серии про мальчишку, который пускает машинку, разве серия не интересна?

к сожалению, больше не будет моих фоторабот на этом портале...
хм... это наверно будет не приятно, но это мальчишество...

"-Да как они посмели, да я.., да я... вон какой", гордо выпятить грудь и по ней стучать

ну право смешно :D


"Это элементарно, Ватсон!"
Canon EOS 90D, SpeedLite 580EX, EF-S 18-55/4-5.6 IS STM, Sigma 70-200/2.8 APO EX DG OS HSM
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
p@shka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2006, 20:48

waserr
словами никогда не бросаюсь...
Black Dragon
ну так посмейтесь, смех продлевает жизнь!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
TapakaH TapakaH вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 16.01.2006, 20:53

А я бы, вообще, призвал бы всех к активности. А то что ж это такое? Модератор, он конечно на то и модератор чтобы властною рукою, так сказать, править, но мы же для того здесь и собрались, что бы как то взаимодействовать. Не нравиться фотография - так и напиши, объясни почему и поставь хоть кол. Это будет хоть что то, и модератору тоже сразу на заметку "по причине.....". А то смотришь порой на фотки, которые лежат месяцами безо всяких комментариев и оценок и думаешь: ну и зачем она сдесь лежит. Кто то над чем то задумался?, похвалил или пожурил? отметил содержание или бессодержательность....? и зачем тогда она сдесь занимает пространство?
ИТАК: Господа участники, будте пожалуйста активнее.
Я сам не раз удалял свои работы, сразу после того как понимал их истинную цену. И не сам, естественно, а с помощью участников форума. Ведь бывает так что смотришь на фото и понять не можешь: нравится или отталкивает, и почему. Мы же сдесь большинство любители (Професионалов прошу не обижаться ), и пришли на форум не с целью покрасоваться, а с целью получить что-то полезное от тех, кто это дать способен. Ну и по возможности поделиться конечно.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Click Click вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Аватар для Click
 
Сообщений: 27
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Торонто
По умолчанию 16.01.2006, 21:11

Полностью согласна с Тараканом. Активности у участников форума действительно не хватает. Чем больше будет положительных или отрицательных комментариев, тем скорее участники форума поймут сами - оставлять им свою работу или удалять. И не будут ждать как поведет себя наш уважаемый модератор с их фотографиями. Но те, чьи работы будут подвергаться обоснованной критике, не должны на нее обижаться.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 16.01.2006, 22:14

Таракан - Согласен с Вами, мало кто заходит похоже в галереи и оставляет посты..
Причем я так и не понял, почему на форуме пара разделов - "Публикация и обсуждение" зачем тогда? Если галерея есть..
Конечно для этого и собрались тут, обсуждать и учиться.. :winkgrin:

Cliсk- мадемуазель, позвольте добавить! :bow: Комментить нужно, но не так - "Нра", "прикольно".. и прочие не несущие смысла оффтопы.. Но и у всех извините свое восприятие, вот выложил последнии фотки, а тон не всем понравился, на других сайтах отлично восприняли идею, а тут нет. Имею ввиду, что всегда у человека есть СВОЕ МНЕНИЕ! На мой взгляд, админы хорошо выполняют свою работу, если оставлять все, то действительно слишком мы разойдемся и всякий хлам будем савать, как на Фотосайте! Стала одна порнуха и бессмыслеца..:yawn:
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
TapakaH TapakaH вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 16.01.2006, 23:22

Waser
Где-то уже были у нас рассуждения на тему зачем? .. ведь есть же галерея?. Вполне резонный вопрос, и по смыслу они, конечно схожи, но я бы все-таки не стал отрицать полезность "Публикации". Есть пара нюансов: во-первых, там нет ограничения по количеству выкладываемых фоток, а равно как и органичения по времени, да и личное пространство не занимает. Но это не самое главное. Самое главное что туда очень удобно выкладывать серию, и просить помощи в определении лучшей..... ну, и также всякие смелые эксперименты, чтобы не шокировать искушённую публику.
Рад, что меня поддержали, и еще раз всем: Будьте по активнее, не бойтесь написать резко и негативно. Главное чтобы все было конструктивно и в рамках приличия
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
TapakaH TapakaH вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 16.01.2006, 23:38

Цитата:
Сообщение от Click
тем скорее участники форума поймут сами - оставлять им свою работу или удалять. И не будут ждать как поведет себя наш уважаемый модератор с их фотографиями. .
Точно в яблочко, мадмуазель (или Мадам). Именно об этом я и говорю. То что модератор вмешался в "жизнь" галереи, говорит именно о том, что участие нас самих в этом было недостаточное.

В связи со всем вышесказанным к Уважаемой администрации предложение: :umnik: разрешить Пашке вернуть или вернуть самим, все удаленные фотографии. Но при этом, сделать это в отдельном топике в "Публикации и обсуждении работ" . И соответственно, Красненьким пожирнее призвать всех к активности и обсудить адекватность мер, к ним применённых. Ну или хотя бы, устроить простое голосование: поддерживаю или неподерживаю.
При этом, совсем не обязательно по итогам голосования, каким бы оно не было, устраивать "реабилитацию" или "полное свержение" недовольного Пашки :smoke: . После драки, как говориться, кулаками не машут. Просто постфактум. И тема закрыта.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 17.01.2006, 00:16

Тут трудно найти решение, которое удовлетворит всех. Но очень не хочется, чтобы галерея превратилась в свалку цифрового мусора. Народ начинает ее использовать, как некий бесплатный фотохостинг, чем она вобщем-то не является.

Конечно, сложно сделать так, чтобы каждая работа была "жемчужиной", но давайте стремиться, подходить к своим работам более требовательно.

Прошу прощения у всех кого могут обидеть (или уже обидели) действия модераторов, предлагаю пока относиться к этому как к некоторым временным издержкам. Надеюсь, со временем, выработается какой-то более прогрессивный и удовлетворяющий все стороны путь управления Галереей.

p@shka, прошу меня простить, я решил, что две фотки достаточно адекватно отражают действия мальчика. Возможно, вам следовало объединить несколько фоток в один файл...


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Zhum Zhum вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 100
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Минск
По умолчанию 17.01.2006, 15:19

p@shka, зря Вы решили ничего больше выкладывать, у Вас очень неплохие фотографии, по крайней мере у меня в памяти некоторые остались. Но серия про мальчика - не Ваш уровень, просто старайтесь выкладывать не хорошие, а лучшие. ИМХО
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
peayq peayq вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 72
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 18.01.2006, 10:57

хостинг нынче дёшев, а софт для фотоальбомов и фотоблогов есть бесплатный... в результате с минимумом затрат получаем собственную галерею, куда кладём всё что хотим... и все вопросы отпадают.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Goldy Goldy вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 77
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 18.01.2006, 17:06

Вопросы.
Почему некоторые фотки грузятся сразу, а некоторые - с предварительным просмотром? EXIF у всех читался.
Каким образом присваивается статус пользователя?
Зависит ли от статуса квота под альбом?
Нигде не нашла.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 18.01.2006, 17:39

Ответы: квота от статуса зависит, стутус присваивается модератором, если размер фотки меньше или равен 720x720, то грузится сразу, если больше - делается предварительная картинка, оригинал загружается в отд. окне.

Goldy, я давно хотел повысить ваш статус, если будете ответственно подходить к публикации и публиковать только лучшее, а не все подряд.


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Goldy Goldy вне форума
заслуженный участник
Лаборант
 
Сообщений: 77
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 19.01.2006, 03:24

Поудаляла половину сама.

Расскажите пожалуйста, а что такое новогодняя медалька?
Просто интересно, что и за что мне такое?
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Anatole Anatole вне форума
Председатель
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Anatole
 
Сообщений: 1,228
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию 19.01.2006, 12:19

Про медальки см. тут: http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?p=102799


Правила Форума | EOS 5D, 60D, 500D,EF 15 f/2.8 fisheye, EF 28 f/1.8, 50 f/1.4, 100 f/2.0, 70-200 f/4L | 420EX

Анатолий Данилов, создатель и руководитель форума (1971-12.09.2013)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011