Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Camera_raw для phsh 7.0
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Winstone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.08.2004, 14:40

Здравствуйте, уважаемые.
Недавно решил поставить Plug-in на ФШ 7.0,называющийся Camera_RAW и служащий для "работы" с файлами с расширением "crw". Однако после установки работать он отказывается: при попытке открыть файл с указанным выше расширением, ФШ пишет, что мол неправильный формат файла. Почитал прилагающуюся к Plug-in'у инструкцию. Убедился, что он находится там, где нужно. Наводит на подозрение лишь то, что в этой инструкции в списке камер нет моей - EOS 300D. Видимо дело в этом.
Не знает ли кто-либо из читающих где можно качнуть Plug-in, который будет работать? Если кто-нибудь знает, просьба сообщить.
Ещё одна просьба, не предлагайте мне поставить CS, этого я сделать не могу по ряду причин.Так же не предлагаейте взять соответствующий Plug-in из PS - несовместим с ФШ 7.0, я проверял.

Заранее благодапен за ответ.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 17.08.2004, 19:07

А где вы этот плагин взяли то? Он оффициально вышел только для CS.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Winstone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.08.2004, 13:48

Где взял - не помню, но что не на родном сайте - это точно.
Я вроде как разобрался с причиной отказа в работе. Дело в том, что у меня стоит версия 7.0, а нужна 7.0.1. Я попробовал проапдейтить свою версию, но ничего не вышло, почему не знаю, пишет, что мол не может найти ФШ 7.0.
Меня это немного достало и видимо по возвращении из отдыха, на котором я сейчас нахожусь, поставлю CS.

Топик можно закрывать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011