Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу доставка товаров из США через www.shipito.com
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
ВитаминС ВитаминС вне форума
участник
 
Сообщений: 0
Регистрация: 04.02.2010
По умолчанию доставка товаров из США через www.shipito.com - 09.02.2010, 21:44

Если кто-нибудь пользовался этим посредником для покупки товаров было бы интересно узнать ваши отзывы.

Судя по http://www.shipito.com/shop-pricing они берут $8.50 за каждую посылку, что достаточно не дорого. Многие другие берут 10% или от $20 при самостоятельной оплате.

Также очень интересует опыт пересылки фототехники и самое важное как застраховать себя от растаможки (я в Украине, но любая информация важна).

Многие рекомендуют разделить посылку на 2 (тушка фотика в одной, а линзы и аксесуары - в другой). Хотелось бы узнать всегда ли проходит такой трюк.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
irage irage вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для irage
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.01.2005
По умолчанию 11.02.2010, 21:14

Вы немного ошибаетесь. Берут они 8.50 за каждую посылку, ПЛЮС стоимость пересылки почтовой службой. В свое время я просмотрел несколько таких компаний, почитал отзывы и почти год пользуюсь другой, где оказалось дешевле, и надежней, так как пересылка идет по DHL. Я ничего не могу сказать ни про Украину, ни про Россию, а у нас довольно таки мягкие, по моим меркам, лимиты на растаможку. Я имею право на получение посылок, суммарная стоимость которых не превышает 1200$ в неделю, без уплаты пошлин. Чем и пользуюсь.

Как это работает - я зарегистрировался в компании, получил адрес в США, на который оформляю покупки в B&H. Хоть и плачу неамериканской кредиткой, B&H принимает ее так как адрес доставки внутри США. А оттуда я уже пересылаю себе домой. DHL довольно бережно относится к технике, таким путем были получены например Canon EF 17-55, Sigma 150 Macro, Canon 7D, Nikon D700 и куча всякого дополнительного фотоориентированного товара (фильтры, штативы, сумки всякие и т.д)

Не хочу заниматься рекламой, поэтому если кого заинтересовало что за компанией я пользуюсь - отвечу личкой.


Самое главное - это хвост!
Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011