Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Новости
Перезагрузить страницу Приняты суровые меры....
Новости Новости проекта viewfinder.ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Evergreen Evergreen вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 41
Регистрация: 25.07.2003
По умолчанию 10.08.2005, 14:42

Цитата:
Сообщение от martyn
Хотелсь бы понять как введение оценок повляет на фильтрацию работ? Ежели человек сознательно помещает всякую ерунду, то не думаю, что отрицательная оценка его трудов как-то повлияет на его поведение. А ежели он только учится? Несколько добрых советов помогут ему в следующий раз поставить достойную работу. А оценка, что оценка, ну два, а за что? Если Вас, уважаемый Zaan, действительно беспокоит уровень работ на Viewfinder, то не проходите мимо слабых работ, намекайте авторам что к чему и чем горю помочь можно.
martyn, боюсь, что Вы не совсем точно поняли идею ZaaNa. Мне показалось, что он в большей степени имел в виду "художественный смысл" нежели "техничность". В данном случае речь шла о фотографии как искусстве. Технике фотографии научиться можно, но ведь нужно что-то еще. А то получается примерно так: "Я - поэт! Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик!". И далее от автора: "Оцените, покритикуйте..." А ты смотришь на сии гениальные вирши и понимаешь, что все в рифму и придраться не к чему, только вот издавать в отдельный сборник что-то не хочется. И человеку не объяснишь - почему. А попытаешься попинать на то, что фотографии дачи и домашних тапок лучше все же хранить в семейном альбоме, так сразу обиды начинаются, опять же коллеги журят - типа, учить надо, а не сразу в архив отправлять. Вот и получается замкнутый круг.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011