Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Фотоматериалы и их обработка
Перезагрузить страницу Help!
Фотоматериалы и их обработка Пленки, бумаги, проявление и прочие химические дела

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
ivamel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.06.2005, 18:28

Уважаемые коллеги!!!
Помогите купить ч/б пленку на Украине,просмотрел все интернет-магазины,смотрел в Луганске.Ничего нет.Желательно получить сообщение от харьковчан,мне так легче решить эту проблему
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
mocrosoft mocrosoft вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 470
Регистрация: 02.01.2003
По умолчанию 24.06.2005, 19:14

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (ivamel @ 23 июня 2005, 18:28)]Уважаемые коллеги!!!
Помогите купить ч/б пленку на Украине,просмотрел все интернет-магазины,смотрел в Луганске.Ничего нет.Желательно получить сообщение от харьковчан,мне так легче решить эту проблему
По "официальным" каналам, в Харькове Вы в лучшем случае купите в "Детском мире" или в "Цум"-е что-нибудь Свемовское, типа "Фото-65" или "Фото-100"... Правда, Andrew-design, вроде, и Forte этой весной где-то надыбал - мне не попадалась.
Еще в ЦУМ-е видел Свемовскую же пленку "Репортер".
Единственный мне известный магазин, торговавший фирменными Кодак-овскими пленками (я имею в виду классические, "серебряные" Ч/Б) "Академия", "T-Max" и "Tri-X" этой весной полностью избавился от такого ассортимента
Есть и еще один вариант: в Киеве есть контора, доставляющая под заказ фотоматериалы и химию, и рассылаюая ее наложенным платежом - связаться можно по мылу sergmk(пёсик)mail.ru, Сергей Корниенко. Одну посылку я от него уже получил, вторую - жду на днях. Оплата - в момент получения, на почте.
Попросите выслать каталог с ценами - там есть и Ilford, и Fuji, и Kodak, и Rolleifilm.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011