Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу Нужны Ваши советы, и замечания.
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#11) Старый
Помидор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.12.2009, 23:39

Вы так интересно отреагировали! Видать намучались.
Я как то пробовал снимать что то на подобии. Для меня это тяжело. Ох уж эта возня со светом! Чуть выдержку не так сделаешь, и картинка меняется до не узноваемости. Попробуйте, иногда есть смысл затемнять кадр выдержкой. Но с цветами это сложно .
Самый простой совет. Возьмите, например, цвет в горшке. В свободное время, сядьте за стол, и начните крутить его, фантазируя как бы лучше снять его. Не спешите снимать, ибо если не получиться, Вы убьете в себе желание вообще снимать. А это главное, что никогда не стоит терять. Вот и мечтайте. День, или два, или больше. Обязательно что то увидите интересное, а если нет, то ничего не потеряете.
Со светом сложнее. Иногда интересные мысли приходят мне, когда свет падает на предмет от телевизора. Для фотографирования его не хватит, но идея будет видна
Не спешите, ибо желание снимать, лучше самих снимков
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011