Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фототехнология > Печать и цифровая обработка изображений
Перезагрузить страницу Сложность с загрузкой файлов с компа в камеру
Печать и цифровая обработка изображений Технические вопросы печати, сканирования и цифровой обработки, Photoshop, минилабы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
mayakovsky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.03.2005, 10:36

Некоторое время пользовался Олимпусом, простите модель не помню, ему года 3-4 от роду, недавно взял Кенон А95, так вот вопрос: чем удобен был Олимпус - при коннекте с компом он работает практически как "флешка" - на карту памяти я могу загрузить все, что угодно (файлы), с Кеноном же ситуация посложнее будет (мож еще не до конца разобрался?) - с него фотки слить можно лЁгко, а вот на него залить назад с компа просто так не выйдет, я уже не говорю о каких-то файлах другого формата. Вчера, с горем пополам, при момощи "фирменного" софта (из его комплекта) получилось залить фотку назад на него....
Ну это же реальный гемор - неужели не возможно упростить работу с камерой (картой памяти) для прямой закачки необходимых файлов
Спасибо за ответы, если найдутся люди знающие.....
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
aRa.hiss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.03.2005, 23:36

Дело в том, что запись в камеру намеренно ограничена. Похоже, что по-нормальному записывать файлы не получится. Изображения ( ЖПГ ) легко, а вот остальные форматы и другие типы файлов можно засунуть в камеру ТОЛЬКО под именем Img_Nofotki.jpg . Т.е. потом надо будет менять расширение ( после скачивания ). Более подробно смотри в ЭТОЙ теме
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
mayakovsky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.04.2005, 10:47

aRa.hiss: спасибо, увидел! К тому же картридер нарно таки прикуплю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011