Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ
Перезагрузить страницу просто портрет в кафе...
Публикация и обсуждение работ Новый раздел для публикации и обсуждения работ. Ограничения: не более 1 работы в день от участника. Формат до 900x900 писк.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Марыч Марыч вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Марыч
 
Сообщений: 95
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
По умолчанию просто портрет в кафе... - 23.12.2008, 09:25

много тут было споров о ч/б фото... свои копейки вставлять не захотел и не буду, считаю что это просто один из многочисленных приемов в современном фото... иногда просто необходимый (пестрый фон, отвлекающий внимание и прочие околободобные штучки)....что-то много всего написал, собственно вот недавняя работка в ч/б на ваш суд:



Canon EOS 450D+kit 18-55, Юпитер 37А (135/3.5), Гелиос 44-2 (58/2), Зенитар MC2s (50/2), Canon Speedlight 430 EX II.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
chepuhan chepuhan вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для chepuhan
 
Сообщений: 570
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: москва
По умолчанию 23.12.2008, 11:24

я думал на портретах нужно показывать самые красивые черты, чего не скажешь о вашей работе 1. волосы уложены - как утром встала (без обид)
2. втянутый подбородок дает ощущение огромной шеи как у вышибалы
3. не полностью открытые глаза
4. ракурс съемки
может быть что то изменится если справа и снизу обрезать, но скорее нет и лучше переснять , лично моё ИМХО, не хотел вас обидеть, что вижу то пою


Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Марыч Марыч вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Марыч
 
Сообщений: 95
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 23.12.2008, 11:35

Цитата:
Сообщение от chepuhan Посмотреть сообщение
я думал на портретах нужно показывать самые красивые черты, чего не скажешь о вашей работе 1. волосы уложены - как утром встала (без обид)
2. втянутый подбородок дает ощущение огромной шеи как у вышибалы
3. не полностью открытые глаза
4. ракурс съемки
может быть что то изменится если справа и снизу обрезать, но скорее нет и лучше переснять , лично моё ИМХО, не хотел вас обидеть, что вижу то пою
Если честно кадр был сделан просто в кафе когда мы уже зашли согреться и попить кофе, потому как полдня снимали на улице при -17.... соответственно шапку долой - привет прическе а по поводу подбородка и шеи... ну не знаю... хотя со стороны виднее...просто я с девушкой с этой знаком немного - у меня ассоциаций не вызвало... но бдуду усиленно подумать, может и пересниму...а вообще главное что бы ей понравилось... я когда равы разбирал наткнулся... и как-то мне он (кадр) показался добро-милым - решил его оставить в сессии...может я и не прав... заказчик рассудит - скажет не нра - буду переснимать... до тех пор пока будет нра! главное чтоб клиент доволен был... Спасибо за ваше мнение...


Canon EOS 450D+kit 18-55, Юпитер 37А (135/3.5), Гелиос 44-2 (58/2), Зенитар MC2s (50/2), Canon Speedlight 430 EX II.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
D-Igor D-Igor вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 217
Регистрация: 23.11.2007
По умолчанию 23.12.2008, 19:42

А по мне так хороший снимок. И девушка симпатичная.


С уважением, Д. Игорь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011