Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу ..........
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
Chuha Chuha вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Liverpool
По умолчанию 27.05.2007, 21:08

Цитата:
Сообщение от Aglaja
Может ВСЕ сочтут это не уместным, но чем ругаться обсудите лучше моё фото.
Название: один в поле....

Очень понравилась! Но я бы сделал чуть чуть светлее :umnik:


1ds Mk2, Canon 30d BG-E2N, EX580. EX 580II, Canon 24-70 F2.8L, 70-200 F2.8 IS USM L, 190 XPROB
  (#22) Старый
avgustomeg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2007, 21:20

Браво, Aglaja!!!
Фото понравилось, только я сторонник более жизнерадостных рамок.
  (#23) Старый
jenyaz jenyaz вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для jenyaz
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 28.05.2007, 00:39

а чего рамка? Рамка не должна мешать и все! тут рамка вполне нейтральная! Я вот скажу что размытие мне не понравилось и провалы в цветах! по сути, фото очень даже, но коль скоро мы (фотографы) стремимся м и к соответствующиму какчестуву, то смею заметить, что тут оно хромает.... вот... а еще задний фон отвлекает и было бы гораздо лучше если бы в кадре было бы только бескрайнее поле красных тюльпанов
  (#24) Старый
granat granat вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для granat
 
Сообщений: 414
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Владивосток
По умолчанию 28.05.2007, 01:41

Хорошее фото. Поступок - еще лучше. :beer:
  (#25) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 28.05.2007, 04:47

Цитата:
Сообщение от granat
Хорошее фото. Поступок - еще лучше. :beer:
Присоединяюсь. Aglaja! Браво! :beer:


С уважением, Justas.
  (#26) Старый
martyn martyn вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 426
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Хабаровск
По умолчанию 28.05.2007, 05:28

Хороший кадр и название. Может быть точку съёмки повыше, чтобы убрать из кадра лес на заднем плане и оставить одни цветы. Ну и рамочка всё-таки тяжеловата для такого сюжета.
  (#27) Старый
avgustomeg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2007, 09:52

По поводу рамочки. Я имел в виду, что цветы (мои любимые) с черной ленточкой вокруг.... Как-то оно...
Про размытие, которое упомянул jenyaz. Я, наоборот, считаю, что прием сглубиной резкости применен правильно - окружение не отвлекает от главного, что отражено в названии снимка.
  (#28) Старый
Флоп Флопыч Флоп Флопыч вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: DC
Lightbulb 28.05.2007, 11:18

:fingal:
"... мне отмщение, и аз воздам!"
  (#29) Старый
Zhum Zhum вне форума
эксперт
Практикант
 
Сообщений: 100
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Минск
По умолчанию 28.05.2007, 11:31

Цитата:
Сообщение от ЛИСТИК
Хорошо. Делаю это с любовью, как к другу. Разложите все по полочкам, в чем Вы не довольны, и что Вас радует на этом форуме? Если Вы в чем -то повторитесь, думаю, нечего страшного не будет в этом. Я не всегда могу читать все, но на этот раз Вы меня заинтересовали. Каждая власть установлена Богом, и я, как человек верующий в Бога, готов выслушать от Вас все, о чем вы думаете. Помните, что Вы увлекли некоторых за собой, на Вас смотрят многие.
Мне становится даже интереснее. Я точно знаю, что мне поможет Бог, а Вам кто? Еще раз повторяю. Напишите, чем Вы недовольны, и мы, как разумные существа обсудим это. Это будет правильно. Кто обидел Вас, разберемся, но если Вы будете не правы, мы Вас накажем. Думаю, что хоть один человек меня поддержит, а этого будет достаточно. Я люблю Бога, и стремлюсь к этому. Мне не важно, знатный Вы человек, или нет. Я люблю правду. Если я не прав, я прошу прощения, не стыдясь этого. Если Вы не напишите в чем Вы не довольны, Вы будете не правы. Пишите сразу предложения, ибо осуждать каждый может. Подумайте. Я Вас не осуждаю, но я на Вас очень зол. Почему? Еще раз повторю, я хотел Вам помочь, думая что Вы просто заблуждаетесь(так оно и есть), но все принимает враждебный характер. Такого не должно быть. Или Вы установите здесь новый порядок, или, если угодно будет Богу, уйдете от сюда с миром. Я никогда не желал никому зла. Запомните это.
Надо Вараксину в его сборник. Будет в первой десятке.
  (#30) Старый
Igor777 Igor777 вне форума
эксперт
Мл. научный сотр.
 
Аватар для Igor777
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: London
По умолчанию 28.05.2007, 11:51

Цитата:
Сообщение от granat
Хорошее фото. Поступок - еще лучше.
Я, как и Justas, присоединяюсь к вышесказанному.
2 Aglaja - респект! Хорошее фото!

Но мне, как разумному существу, уже стало интересно, Листик, сколько вам лет? И вы случайно не из свидетелей?
Для таких тем наверное есть другие сайты с такими темами, как "Пробудись...", и так далее...
Давайте все-же работы обсуждать, а не то кто устанавливает власть над миром. Если-было так легко, то не было-бы многих войн и не было серийных киллеров, как минимум..., много примеров, но это обсуждать неохота...


С Уважением, Игорь.
  (#31) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.05.2007, 16:08

Мне 37. Я не из свидетелей. Мне самому от этого очень не приятно. Я виноват. Прошу прошения за грубость.Wermi, извините меня.
Аglaja, мне тоже нравится Ваше фото.
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011