Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Галерея клуба > Публикация и обсуждение работ (выкл.)
Перезагрузить страницу Прошу рассудить.
Публикация и обсуждение работ (выкл.) Публикация и обсуждение работ на форуме. Раздел открыт для всех желающих, но просьба к публикации подходить ответственно. Ограничения: 900x900 пикс, 290Kb.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Старый
jenyaz jenyaz вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для jenyaz
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 25.05.2007, 14:38

а может просто снимать побольше, искать, а потом делиться тем что нашел и снял? Просто я уже не понимаю к чему такие долгие дискуссии. Форум должен оживать не от споров на тему кто кому какой бал поставил, а от того кто и как что снял! Причем если кто то говорит что что то плохо или хорошо, то главное тут аргументация! Сколько человек столько мнений, поэтому эта тема никогда не закончится (если ее тупо не прекратить) Лучше вот зайдите, и объясните Виктории что она делает хорошо, а что плохо! Пользы будет больше. А оценки, эт все от лукавого
  (#42) Старый
wermi wermi вне форума
эксперт
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 835
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Надым
По умолчанию 25.05.2007, 15:39

Цитата:
Сообщение от jenyaz
а может просто снимать побольше, искать, а потом делиться тем что нашел и снял? Просто я уже не понимаю к чему такие долгие дискуссии. Форум должен оживать не от споров на тему кто кому какой бал поставил, а от того кто и как что снял! Причем если кто то говорит что что то плохо или хорошо, то главное тут аргументация! Сколько человек столько мнений, поэтому эта тема никогда не закончится (если ее тупо не прекратить) Лучше вот зайдите, и объясните Виктории что она делает хорошо, а что плохо! Пользы будет больше. А оценки, эт все от лукавого
да я и не предлагал разборки устраивать, оценки они веть тут неспроста, есть мнение ставь , а тут просто получается , как то интересно, ходят , смотрят и все((, работа должна быть оценена, иначе зачем ее на суд выставляют??
А на счет Виктории , ей я не рискну ставить оценку, а Вы бы рискнули оценивать работу любимой??


-CANON 350D kit
-Canon EF 70-200 F4L
-Canon EF 50 F 1.8
-SPEEDLITE 430EX
-Canon BG-E3
-400D kit
-TAMRON 28-75 f2.8
-Sigma 8-16 F4.5-5.6 (у жены)
  (#43) Старый
Mace Windu Mace Windu вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Mace Windu
 
Сообщений: 170
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Кисловодск
По умолчанию 25.05.2007, 15:42

Смотрю я на этот спор и вижу, что ни к чему он не приведет. Давайте лучше, уважаемые участники, просто прекратим эту дискуссию и последуем совету jenyaz. Давайте же фотографировать и обсуждать. Обсуждать аргумментировано.
Да, форум ожил, но ведь он может так же ожить и от того, что мы с Вами будем больше фотографировать и, соответственно, больше работ выкладывать для обсуждения. Давайте же творить...

С уважением...
  (#44) Старый
jenyaz jenyaz вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для jenyaz
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 25.05.2007, 15:43

я например в оценках не нуждаюсь... я поэтому и в галерею особо ничего не помещаю. мне нужны мнения...
  (#45) Старый
Mace Windu Mace Windu вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Mace Windu
 
Сообщений: 170
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Кисловодск
По умолчанию 25.05.2007, 15:47

wermi, я Вас не обвиняю и не защищаю. Но мне кажется, что лучшая оценка для автора и его работы - это аргумментированный комментарий с указанием на достоинства и ошибки. Так автор работы может учиться. К сожалению рейтинги не дают такой возможности, поэтому они должны быть второстепенны. имхо.

С уважением...
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011