Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу Надо идти вперёд!
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 21.11.2013, 20:57

Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
кстати больше месяца у меня фотоклуб не открывался вообще.
Было такое дело. Я проверял время от времени.

Мы даже с Irsi обсуждали заведение новой площадки, - сам-то, увы, в этих делах ни бум-бум...
Вот только аццки было жаль пропавшего, годами нами здесь наработанного, контента. И здешней публики, разумеется

Однако, как видите: пусть и довольно странным образом, но форум снова таки работает.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 11.02.2014, 12:21

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Мы даже с Irsi обсуждали заведение новой площадки, - сам-то, увы, в этих делах ни бум-бум...
Вот только аццки было жаль пропавшего, годами нами здесь наработанного, контента. И здешней публики, разумеется
А вот про площадку новую это интересно!
Я тут крепко затусил на старшем и младшем сони-клубах и кое-что вынес в плане организации фотофорумов. Так что если кому интересны мои мысли зовите.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 11.02.2014, 14:05

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Я тут крепко затусил на старшем и младшем сони-клубах и кое-что вынес в плане организации фотофорумов.
Как тамошний, в свое время, завсегдатай - давненько уж я приводил сони-клуб (бывший минольта-клуб) в кач. примера эргономичной систематизации постов на технические темы.
Впрочем, совершенно безрезультатно.

Цитата:
Так что если кому интересны мои мысли зовите.
Не, - никто так и не пошевелился


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
mav mav вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для mav
 
Сообщений: 756
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 09.12.2014, 00:49

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
А вот про площадку новую это интересно!
Я тут крепко затусил на старшем и младшем сони-клубах и кое-что вынес в плане организации фотофорумов. Так что если кому интересны мои мысли зовите.
Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Мы даже с Irsi обсуждали заведение новой площадки, - сам-то, увы, в этих делах ни бум-бум...
Вот только аццки было жаль пропавшего, годами нами здесь наработанного, контента. И здешней публики, разумеется

Однако, как видите: пусть и довольно странным образом, но форум снова таки работает.
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
А поможет ли это?
Ведь снова набрать большие обороты, выйдя из стольких лет летаргии - да ещё на старом багаже - крайне проблематично.
А руль и ветрила не доступны? Председателя не выловить? Кто-то же платит за хостинг? Если ему ресурс больше не нужен, м.б. отдаст нам в самоуправление? Тогда и реформы можно будет проводить.


Canon S90, жив ещё курилка. EOS M, 650D, 70D
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 09.12.2014, 03:41

Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
Если ему ресурс больше не нужен, м.б. отдаст нам в самоуправление? Тогда и реформы можно будет проводить.
Один из наших зарубежных участников (не самый адекватный временами, увы) в лучшие для форума времена слёзно молил продать этот ресурс ему.
Аж за деньги, пусть и невеликие, - где-то тут, возможно, следы той дискуссии при желании удастся сыскать.

Я был против, хоть и лишь по вышеуказанной причине. Но и тогда г-н Председатель не согласился... с чего бы ему изменить мнение теперь?


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 09.12.2014, 09:58

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Один из наших зарубежных участников (не самый адекватный временами, увы) в лучшие для форума времена слёзно молил продать этот ресурс ему.
Аж за деньги, пусть и невеликие, - где-то тут, возможно, следы той дискуссии при желании удастся сыскать.

Я был против, хоть и лишь по вышеуказанной причине. Но и тогда г-н Председатель не согласился... с чего бы ему изменить мнение теперь?
Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
mav mav вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для mav
 
Сообщений: 756
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 09.12.2014, 21:21

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Один из наших зарубежных участников (не самый адекватный временами, увы) в лучшие для форума времена слёзно молил продать этот ресурс ему.
Аж за деньги, пусть и невеликие, - где-то тут, возможно, следы той дискуссии при желании удастся сыскать.

Я был против, хоть и лишь по вышеуказанной причине. Но и тогда г-н Председатель не согласился... с чего бы ему изменить мнение теперь?
Времена меняются, игрушки надоедают. Если Председатель не отзывается, может быть ему всё равно? Здоровье любого создания зависит от создателя. Если няньку не нанять, дитя не выживет. Что и происходит... Тут нужны реформы, форум ещё не умер... Сухую землю нужно полить и удобрить и растение перестанет увядать. Я так считаю.


Canon S90, жив ещё курилка. EOS M, 650D, 70D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011