Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Одной ногой в...
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Vovus Vovus вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 241
Регистрация: 03.11.2003
По умолчанию 07.01.2004, 21:10

Поздравляйте меня :) На днях приобрел у одного хорошего человека EOS 33. В комплекте прилагался EF 28-105/3,5-4,5, который скончался, не выдержав разлуки с хозяином, сразу по моему приезду домой :) Так что я одной ногой теперь настоящий канонист (или как нас там?), хотя хотелось бы двумя :)

Вырученных обратно денег за объектив (человек хороший - спросил немного) явно не хватит на покупку чего-то пристойного :)

В качестве подарка по случаю моего частичного попадания в ряды канониров (или как нас там?) охотно приму в дар что-нибудь такое, что не стыдно навернуть на эту тушку (желательно, чтобы это был EF 28-105 II USM) :)

В кач-ве благодарности предлагаю доплату (мою доплату) и прогулочные ролики Roces на 41 размер ноги. В придачу к роликам дается шлем Roces (прикольный такой, зеленый, похож на половинку арбуза, отчего, собственно, и остался ни разу ненадеванным :) на не знаю какой размер головы, и защита от Rollerblade. Все почти новое, хотя с виду этого не скажешь, так как ездил-то немного, но падал прилично. В общем, пробег не знаю, какой, а падал я в них в общей сложности часов шесть :) А также могу предложить новый боксерский мешок из синтетич. кожи, весом 25 килограммов и ростом 1 (один) метр. Внутри текстиль пополам с резиновой крошкой, цепной подвес. Отличная штука для снятия стресса :)

Ну? Как вам мое предложение? :)
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Anatole Danilov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.01.2004, 21:21

Поздравляю: 33 - отличный аппарат. Что до остального, то думаю вам лучше насобирать немного денег и купить фикс 50/1.8 - и станете автором качественных фото.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011