Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Фотобизнес > Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров
Перезагрузить страницу Магазин amd-photo
Обсуждение магазинов, лабораторий и сервисных центров Мнения о товарах и предоставляемых услугах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#21) Старый
s333
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.10.2007, 09:07

Хотя вопрос был задан 3 года назад, имхо, ответы актуальны и сейчас.
Мое мнение - отличный магазин, хотя он и на магазин не похож - крохотный подвальчик без витрин. Да они и не нужны- сайт есть. Разумеется перед поездкой надо позвонить, справиться о наличии нужного Вам товара.
Из плюсов - компетентный персонал, хороший ассортимент, нормальные (даже низкие) цены, близость к метро.
Но что касается товара серый\белый, хороший нехороший - глазами смотреть надо. При мне девушка купила L-ку за 1000 уёв не глядя, не говоря уж сделать тест. А потом такие "покупатели" жалуются на мыло, бэк-фокус и на жизнь вообще.
Ответить с цитированием
  (#22) Старый
AZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.10.2007, 14:44

Покупал там 17-85 для друга. Продавец обслуживал как бы делая одолжение. Первые объективы, которые мне он вынес из подсобки (по одному выносил) были все как один с огромными пузырями по центру линз. Я ему сказал - чтоб не бегать, пусть тащит нормальные линзы, я все равно все увижу и замечу. Рожу скособочил, но принес что мне требовалось. Неприятный осадок остался. Действительно компетентный продавец.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Grim Grim вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 194
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 22.10.2007, 12:43

Цитата:
Сообщение от AZET
Покупал там 17-85 для друга. Продавец обслуживал как бы делая одолжение. Первые объективы, которые мне он вынес из подсобки (по одному выносил) были все как один с огромными пузырями по центру линз. Я ему сказал - чтоб не бегать, пусть тащит нормальные линзы, я все равно все увижу и замечу. Рожу скособочил, но принес что мне требовалось. Неприятный осадок остался. Действительно компетентный продавец.
Странно.... У меня был там такой же точно случай с фиксом-полтинником. Но я, наивный, думал это - случайность. Продавец был так удивлен пузырю... Неужели театр?
В тот же день (до того) он терпеливо носил мне тушки, предоставил все возможности для их тестирования и просмотра результатов на мониторе.
Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011