Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Ответ для lenta.ru
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#41) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 26.11.2004, 01:06

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (G-rom @ 25 Ноября 2004, 14:10)]вот мы ему фотки и покажем и послушаем, что скажет
А не лучше ли говорить: "Я покажу"?
Ответить с цитированием
  (#42) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 26.11.2004, 01:08

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 25 Ноября 2004, 13:05)]Я не буду давать комментарии и оценку... Просто фотографии.
И последнее: "Я не буду..." И что помешало?



Ответить с цитированием
  (#43) Старый
avg_sng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2004, 10:18

С полной ответственностью заявляю , что у нас на востоке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голосовали за Януковича более 90% населения и НИКТО нас не заставлял! Достало то, что бабки для страны зарабатывает Донбасс и рядом с ним, а делят киевляне и ющеподобные вроде проворовавщейся Юли Тимошенко. А теперь им передела собственности захотелось! Львов и Киев не вся страна, и что-то по вашим 5-м порошенковским каналам Донецк не показывают! Как-же - мы же здесь ВСЕ "БАНДИТЫ"!
Достало все!

<span style='color:navy'>/отредактировал Lexander 11:55, 26.11.2004/</span>
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.11.2004, 11:54

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Dimentiy @ 25 Ноября 2004, 20:46)]Странно при всей вашей самостийности и незалежности аппелировать к Российской аудитории... Может лучше самим разобраться с выборами у себя в стране?
Поверьте, от того кто у вас будет президентом, ваша, а тем более наша жизнь никак не изменится. Цели у всех политиков одни, не зависимо от того в правительстве они или в оппозиции к нему. Со временем вы сами поймете это. А пока вы пытаетесь доказать толпой что именно ваш &quot;западный&quot; барин лучше.. чем барин &quot;восточный&quot;. Одинаковые они и не стоят лишних телодвижений. Те кто за демократию голосовали против всех и их пока очень мало.
Я просто был очень удивлен тем, как освещается в российских СМИ ситуация в нашей стране. Я не просил их ее освещать. Но уж если взялись - неплохо бы делать это корректно. И разместил фотографии того, что я вижу. Ничего боьше.
Почему Вы никак не поймете, что нам не нужен барин? Ни западный, ни восточный. Что ж у вас за психология такая крепостная?
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.11.2004, 11:56

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Prospero @ 26 Ноября 2004, 00:08)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 25 Ноября 2004, 13:05)]Я не буду давать комментарии и оценку... Просто фотографии.
И последнее: &quot;Я не буду...&quot; И что помешало?
Ничего не помешало. Я не политик. В данном случае выступил только как фотограф - снял и разместил то, что увидел. Я не буду никого ни за что агитировать и ни к чему призывать.
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.11.2004, 12:05

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (avg_sng @ 26 Ноября 2004, 09:18)]С полной ответственностью заявляю , что у нас на востоке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голосовали за Януковича более 90% населения и НИКТО нас не заставлял&#33; Достало то, что бабки для страны зарабатывает Донбасс и рядом с ним, а делят киевляне и ющеподобные вроде проворовавщейся Юли Тимошенко. А теперь им передела собственности захотелось&#33; Львов и Киев не вся страна, и что-то по вашим 5-м порошенковским каналам Донецк не показывают&#33; Как-же - мы же здесь ВСЕ &quot;БАНДИТЫ&quot;&#33;
Достало все&#33;

<span style='color:красный'>/отредактировал Lexander 11:55, 26.11.2004/</span>
Я мог бы Вам сказать, кому принадлежит &quot;Ваш&quot; Донбасс и кто делит эти деньги. Я мог бы Вам сказать, что кроме 5 канала никто не освещал ситуацию в Киеве в первые дни. Мог бы вам сказать, что у Януковича достаточно возможностей показывать то, что он считает нужным. Мог бы Вам сказать, что в родном Харькове 5 канал просто отключили. Мог бы сказать, что я сам не киевлянин и ничего не делю. Мог бы сказать, что не считаю бандитом никого из жителей Донецка или Донбасса. Но ведь это ничего не изменит. Вы же не слушаете даже, что хотят сказать киевляне. Вас &quot;достали&quot;.
Я просто увидел фотографии, которые растиражировали российские СМИ. И они не соответствовали тому, что я вижу своими глазами в Киеве. Я сделал свои фотографии, разместил их. Заметьте, не давал никаких комментариев и ни к чему не призывал. Никого не оскорблял. Пожалуйста, ведите и вы себя соответственно.
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 26.11.2004, 12:47

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (jester @ 26 Ноября 2004, 11:56)]Я не политик. В данном случае выступил только как фотограф - снял и разместил то, что увидел.
Да. Только разместили. И ни одной буквы не написали. А вот это:
===================
После вчерашнего фарса в ЦВК...

http://ng.ru/cis/2004-11-25/2_zvonok.html
/ссылка на весьма претензиционнную статью -- примеч.моё. Prospero/
===================

это не коментарии?
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.11.2004, 13:02

Этот постинг был гораздо позже, после того, как меня таки втянули в дебаты. О чем я очень сожалею. Сейчас модераторы рассматривают вопрос о удалении моих постингов. Приношу извинения всем участникам форума за то, что позволил втянуть себя в дебаты.
Поскольку я, скажем так, заинтересованная сторона, дальнейшего участия в модерировании данной ветки я принимать не буду.
А комментарии в ссылке были не мои, а российского публициста.
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
Prospero Prospero вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 133
Регистрация: 24.09.2002
По умолчанию 26.11.2004, 13:50

А и ладно...

Сало и горилка&#33; Гип-гип-ура&#33;&#33;&#33;
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 26.11.2004, 14:41

Вот это точно&#33; Буду рад видеть всех в Киеве или Харькове
Ответить с цитированием
  (#51) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 26.11.2004, 15:40

у моего друга жена из Харькова.
летом я в Киеве был.
следующим в Бердянск на машине рванем (к бабушке)
Ответить с цитированием
  (#52) Старый
Andrew-design Andrew-design вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Харьков
По умолчанию 26.11.2004, 18:47

Webcam с площади в реальном времени, только сервер немного загружен, сами понимаете.



Ответить с цитированием
  (#53) Старый
Andrew-design Andrew-design вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Харьков
По умолчанию 26.11.2004, 19:01

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (avg_sng @ 26 Ноября 2004, 09:18)]С полной ответственностью заявляю , что у нас на востоке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голосовали за Януковича более 90% населения и НИКТО нас не заставлял&#33; Достало то, что бабки для страны зарабатывает Донбасс и рядом с ним, а делят киевляне и ющеподобные вроде проворовавщейся Юли Тимошенко.
Странно, а в Харькове промывали мозги, мол Харьков только и кормит Украину, а Донбас голодает. Может хватит верить официальным лжепропагандистам?
Ответить с цитированием
  (#54) Старый
Andrew-design Andrew-design вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Харьков
По умолчанию 26.11.2004, 19:03

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Prospero @ 25 Ноября 2004, 23:55)]
Вот-вот... Неужели украинских порталов не хватает?
А вы подумайте сами, большинство серверов просто лягло под таким напором информации. За последнии дни даже спама в почтовых ящиках нет, точнее есть, сегодня получил письмо одного спамера, так письмо он отправил еще в понедельник, а сейчас пятница. Уж простите, но нужно немного помочь дружественному народу, или вы против оказать посильную помощь?



Ответить с цитированием
  (#55) Старый
Maksud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2004, 17:15

Вот и мне интересно, как могут кормить Украину нерентабельные шахты, которые себя прокормить не могут?
Ответить с цитированием
  (#56) Старый
Andrew-design Andrew-design вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Харьков
По умолчанию 06.12.2004, 16:48

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Maksud @ 29 Ноября 2004, 16:15)]Вот и мне интересно, как могут кормить Украину нерентабельные шахты, которые себя прокормить не могут?
А гловное, что жителей Восточной Украины в этом убедили, и они ОРУТ, что они одни работают, а все у них нахлебники. И доказать не возможно. &quot;Вот я кормлю пол страны, а вы меня за человека не считаете.&quot; и с матами. Я так, перевел их реплики на литературный язык. Ну не поворачивается у меня язык ругаться. И они убеждены, что если отсоединить Донецк, то они будут процветать, и уголь за границу, и метал, только про международные квоты они забыли. А поскольку они отделяются от Украины, то квоты остаются у Украины, и потом им сидеть на голодном пайке, без квот. И кому это выгодно? К чему эта враждебность, она нужна этим шахтерам? Их просто на драку сводят, а они и ведутся. Нет у них информации. Вот не хотят они по Европейским ценам закупать товары, а сейчас по каким ценам мы покупает технику Bocsh и Philips? Я думаю, что гараздо дороже европейских, а зарплата в 50 долларов для них уже большая? А Цены за последние пол года выросли в 3-5 раз, еще до выборов. Кризис в экономике только в областях, которые так ратуют за Януковича, у нас доллар остался в тойже цене, 4,3-4,4, а у них и по 7 и по 12, так это что, стабильность, которую им обещали. Их убеждают, что Западная Украина вся бастует, не работает, хотя это не так, есть инициативная группа, которая постоянно на площадях, а большинство на работе, как и я, а вечером все на &quot;ВЕЧЕ&quot;. По собственной воле, никого не сганяют, начальство увольнять не собирается. Хотя у нас начальство и против политики в рабочеее время, но это так стимулировало работу чата в локальной сети. Хотя все сидим в одной большой комнате, и раньше просто переспрашивали в слух, сейчас все в чате.
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Dimentiy Dimentiy вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 69
Регистрация: 16.07.2004
По умолчанию 06.12.2004, 17:11

Отрывок программы «Дежурная часть»:
- Вчера два наркомана не поделили дозу.
В результате: один был убит, а второй скончался от передозировки.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011