Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Кто-нибудь покупал в ОнЛайн Трейде?
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Eraser Eraser вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Eraser
 
Сообщений: 163
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Рязань
Question Кто-нибудь покупал в ОнЛайн Трейде? - 02.11.2005, 00:02

ПРиветствую аудиторию! Кто-нибудь покупал в ОнЛайнТрейде Что-нибудь? Что можете сказать о фирме?
Вроде бы там дают кредит от банка "Русский стандарт", даже тем, кто не проживает в Московской области. Но знакомф кредитный эксперт сказал - лажа, "поставят на проценты, по мелкому шрифту"... :D
Отсюда вопрос, может ли кто порекомендовать какую-нибудь фирму, которая выдает кредит иногородним в Москве?
Хочу купить: либо Canon 350d + карта на гиг, либо Nikon D50 + карта на гиг - оптика пока китовая, но на месте может и чегоньть подороже возьму (но это смотря по финансам...)
Ориентировочная дата покупки - январь-начало марта (дольше не вытерлю... :D )
Заранее спасибо за советы!
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
Fer Fer вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 639
Регистрация: 23.05.2004
По умолчанию 03.11.2005, 08:58

Так тему нужно не так называть - а знает ли кто-нибудь магазины где дают кредит иногородним.
В онлайн трейде я покупал с братом Z3 - обсчитали на 1000 - брат её дал и задумался, она просчитала пачку и вместо сдачи с 1000 попросила ещё на 76 рублей мелких купюр. А штуку так и не вернула. Ессно при пересчёте кассы черех 10 минут никакой штуки там не было. Впринципе барт сам виноват. Но кассирша там однозначна не чиста на руку.
А так магазинчик симпотишный, небольшой и даже с витринами. Внутри красиво.
Ну может от метро не очень близко - но найти не так и сложно.
А про кредиты это вам новую тему лучше создать.
Обычно не мелким шрифтом пишут - а так - процент по кредиту 0 - а вот за использование услугами банка... может капать фиксированная сумма. То етсь кладёте деньги в банк, (альфа-банк вроде так делал) - они там лежат на расчётном счёте. А на них кроме процента, капает ещё и за пользование услугами банка. Так вот когда лежит очень маленькая сумма на счёте может оказаться что её там уже просто нет - процент капал ничтожный, а вот сумма за услуги банка была фиксированной - и скушала вклад. Так что читайте не только кредитный договор, но и договор с банком.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
naturegarden naturegarden вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 134
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 26.12.2005, 19:59

Во дела, прочитал про штуку, правда поздновато уже...

Но у меня точно также было и тоже 1 000 руб, хотя сам кассир, но лажанулся в спешке. Была пачка 50 000 (20D покупал), отсчитал "ненужное" и дал ей, нарушив золотое правило: считай то, что отдаешь, а остальное потом считать будешь.
Ну она мне так же: штуки не хватает! - Вы остаток считали? Ну я ей как лох: да!
Видела, ####, что я пачку не считал!!!
Что за хрень думаю, значит у меня на работе касса не сходится (бывает машинка врет), но ведь они все равно должны всплыть?
Так и не всплыли. Так что подтверждаю: кассирша в Онлайн-Трейд на Соколе
на руку нечистая. Могу назвать день и примерное время, когда это было (думаю, что у нас одна и та же кассирша), если руководство заинтересуеся. Хотя, конечно, не заинтересуется. А так магазин - ничего из "приличных", но деньги считайте очень внимательно везде!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011