Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Голикова жжот!
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию Голикова жжот! - 28.04.2012, 17:57

"Мы сейчас уже подписали соответствующий приказ по поводу того, что после окончания третьего курса студенты-медики имеют право работать на штатных должностях среднего и младшего медицинского персонала либо в тех населенных пунктах, из которых они приехали"

http://www.newsru.com/russia/28apr2012/golikova.html

Конешно, н а х е р а ей в Москве дебильные дохтура.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 28.04.2012, 18:24

Мой друг хирург Дима, теперь уже несколько лет и на пенсию, рассказывает "коры" время от времени. Одна из них: Будучи молодым урологом в городской поликлинике он принимал пациентов, но так получилось, что больных не только ниже талии.
История:

Стук в дверь, дверь открывается и в проем заглядывает голова, говорит -"Здрасте доктор", Дима ему отвечает "Здрасте, проходите." Голова говорит -"Спасибо доктор" и проходит человек-мужчина и интересуется -"А можно я буду называть вас Доктор ?", Дима ему -"Пожалуйста", Чел -"Спасибо, доктор", -"Что у вас за проблема", интересуется Дима, чел спрашивает "А можно я буду говорить слово "сикать"? Дима ему в ответ говорит -"Пожалуйста". Чел вещает -"Спасибо доктор, и продолжает, я говорит, когда сикаю, не попадаю в унитаз... Дима решил проблему мгновенно, сказав -"СИКАЙТЕ В ВАННУ!" На что снова услышал -"Спасибо доктор!".

А вообще я о другом хотел рассказать. Моему другу приходится жить в больнице, беря дополнительные дежурства, чтоб не сдохнуть с голода, продолжая интенсивно оперировать, в сорок лет ездить на 15-ти летнем праворуком "Крауне"... Увидите Голикову в Москоу сити, передайте привет от поклонников, а если будет проездом на Дальнем Востоке и вдруг захандрит, мы с Димой легко можем пришить ей гипофиз, я не плохой слесарь.

Последний раз редактировалось котякотякотя; 28.04.2012 в 19:28.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию 28.04.2012, 21:58

Не так-то легко ее увидеть. Наверное от приветов прячется...


Смена 6 Кит; ФЭД 5в Кит, с олимпийской символикой, Ленинград 4! Остальное, так, по мелочи...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011