Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Bad romance
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию Bad romance - 05.07.2012, 00:45

"Я снимала все время. Я понимала, почему не видео, понимала, что нужна итоговая картинка, которая произведет эффект. И моей задачей было создать эту эффектную картинку и заставить содрогнуться всех тех, кто ее увидит. Но почти помимо воли снимала и все, что вело к ней, почти не видя, не думая, что снимаю и где нахожусь, рефлекторно выстраивала пятна и массы по золотому сечению, силясь выключить часть мозга, отвечающую за осмысление происходящего, лезла через плечо одного, из-под руки другого, рискуя как минимум случайно получить по голове."

...Возможно, виной тому лишь безумное июльское полнолуние, перцовка из морозильника on the rocks (что делать! - бутылка пятнадцатилетнего скоттского single malt прикончена накануне, так что нынче пьется что попроще, куда не так позорно добавить и лёд) да пряный запах хрупкой блондинки-скрипачки, который я все собираюсь смыть с себя прохладным душем, - вот только докурю и допью... словом, есть у меня некоторые оправдания.

Но, черт меня побери! - сверх всего того нынче в ночи меня поджидала ссылка на очередной фрагмент текста.
Еще одной своей подопечной (и, кстати, здешней участнице - пообщаться с которой живьем, скажем, посетители нечастых моих мастер-классов имели шанс), - похоже, я-таки сумел что-то рассказать, что-то объяснить, что-то передать.

Воля ваша, - но мне и в самом деле приятно снова и снова узнавать свое отражение еще в одном далеко не бездарном, пусть и довольно специфическом, тексте... хотя собственно фотография там - и не самое главное, да уж.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011