Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Новости и объявления > Замечания и предложения
Перезагрузить страницу Год, уходящий. Предложения по форуму
Замечания и предложения Замечания и предложения по работе конференции Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
ZaaN ZaaN вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 38
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Москва
По умолчанию Год, уходящий. Предложения по форуму - 01.12.2005, 13:38

Хочется поинтересоваться, у Уважаемой Администрации, не собирается ли она к концу уходящего года, выпустить может некий релиз, подвести итоги, сделать сравнительный анализ достижений сайта. Сравнить с прошлым годом количество участников, объем работ; может отметить ,на Ваш конечно же взгляд, фотолюбителей, которым Ваш форум помог научится делать хорошие работы, приведя при этом наглядные примеры. Назвать по количеству мнений или оценок лучшие работы, выбрав их не только из раздела «Выбор редакции», но и выбрав лучшие работы в каждой теме Галереи. Оценить участников и может, назвать самый большой «прорыв» года. Вот еще предложение: оценить названия работ, т.к. это является составляющей частью фотографии и у многих с этим проблемы, зато некоторые работы здорово за счет этого выигрывают! Вспомнить клубное общение, темы серьезные и не очень , какая проблема вызвала бурю дискуссий, может какие-то смешные конфузы или разного рода дуэли «за» и «против»…
Хочется, знаете, вместе с Вами порадоваться и возможно чему-то огорчится, хочется в этом опусе вспомнить и еще раз пережить разного рода события. Не знаю, но мне почему-то кажется, что Вы не раз задумывались над тем, что было и что есть сейчас… Может поделитесь мыслями, своими ощущениями пройденного и задумками на будущее?
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 02.12.2005, 17:22

В самом деле, даешь по топику от каждого модератора! Тема " Я и фотофорум", с оффтопами и позитивными переходами на личности, с оценками каждого топа в обсуждении. Будет чем заняться когда надоест снимать сугробы, тем более по Жванецкому: "..страна северная и морозы повсюду".
Я полагаю будет не лишним, с смысле здорового единения, да и гимнастика для мозгов не помешает, в том смысле что глаза фотографию видят как траву баран, но ведь мы ее не едим
С уважением.
ПС! Чур меня,Чуть не забыл, только чеб не свалиться в литературу и не разорить Canon/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011