Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Вернуться   Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony > Клубное общение > Общение
Перезагрузить страницу Ответ для lenta.ru
Общение Разные темы, серьезные и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:05

Вот на это:
http://lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/
Я не буду давать комментарии и оценку действий российских СМИ. Просто фотографии.
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:06

Еще одна.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 13:17

снимок сделан 25.11, а время?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:22

У меня офис в 100 метрах от Майдана. Пока сходил, пока вернулся, слил и уменьшил до размера, рекоммендованого на форуме. Т.е. примерно 12 часов по местному времени, минут 20-30 назад.
Но по сути время не важно, там такое все время, кроме может с 0 до 5 утра, когда женщин и детей убирают оттуда, очень холодно.



Ответить с цитированием
  (#5) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 13:29

а на ленте 09:48:35

я ни кого не защищаю, вопрос объективности.

РБК. 25.11.2004, Киев 00:15:08. Митинг на площади Независимости в Киеве в поддержку Виктора Ющенко будет продолжен сегодня в 11:00 мск. Об этом сообщил депутат из фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов. Будут обнародоваться планы действий на текущий день. А.Турчинов также сообщил, что образованный Комитет по национальному спасению решил разместить свой штаб в "Украинском доме", здание которого накануне вечером заняли сторонники В.Ющенко.

так, что jester - держите себя в руках, не поддавайтесь на истерию, которые нагнетают политики.
Они по вашим трупам пройдут не покачнувшись.



Ответить с цитированием
  (#6) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:39

Поймите меня правильно. Я спокоен, аки Каа. Просто вранья не люблю. Тем более с учетом российского омона перед администрацией украинского президента. Истерию никто не нагнетает. Как раз сторонники оппозиции и призывают всех держать себя в руках, не поддаваться на провокации. Омону щиты цветами украшают. Поймите, там не оголтелая толпа, там сознательные, взрослые люди. И их очень много.
Митинг, который проводится с 11 по мск. подразумевает _выступление_ Ющенко и других людей. Он не имеет ничего общего с тем, что народ митингует на Майдане круглые сутки.
Поймите также то, что я нахожусь в самом центре событий. А своим глазам я привык верить.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Maksud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2004, 13:50

поддерживаю jester-а! вчера уезжал с майдана в 22 по киевскому времени: поток прибывающих на метро крещатик был гораздо больше, чем уходящих. люди не уходят оттуда, наоборот их становится все больше, подтягиваются другие города. зрелище неописуемое!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 13:55

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Я спокоен, аки Каа.
- Каа я уважаю.
(приятно, что у нас есть общие знакомые )

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Тем более с учетом российского омона перед администрацией украинского президента.
А вот это интересно, а у Вас есть снимки?
Только большая просьба, если у Вас их нет,
сделайте всё возможное, что бы не пострадать при желании получить оные.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:55

Знаете, меня начали очень развлекать российские СМИ. Заголовки КП вида "Спор-клуб «КП»: Что же России делать с Украиной?" и фразы вида "Янукович, безусловно, победил, потому что наша, то есть русская, Украина, она больше." ну уж очень смешны.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Maksud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2004, 13:57

и еще. я подозреваю, что в России все освещается так же, как на наших центральных телеканалах. так вот попробуйте воспринимать все с точностью до наоборот и вы получите приблизительную картину происходящего.
Ответить с цитированием
  (#11) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 13:59

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (G-rom @ 25 Ноября 2004, 12:55)]А вот это интересно, а у Вас есть снимки?
Только большая просьба, если у Вас их нет,
сделайте всё возможное, что бы не пострадать при желании получить оные.
Их в инете полно. Ерунда еще и в том, что из офиса домой я хожу мимо АП, каждое утро и вечер наблюдаю. Лично я их не снимал, смысла не видел. Фотографий сотни. Но если очень хотите, могу сходить поснимать. Поймите, там нет пострадавших. Оппозиция меньше всего хочет крови. Омон пока тоже очень спокоен и не мешает фотографировать. Конечно снаружи, из-за кордонов. Там рядов 11-12 омона, внешние ряды украинский омон, за ними внутренние войска, тоже украинские. Российский омон внутри.
Ответить с цитированием
  (#12) Старый
Maksud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2004, 14:05

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Знаете, меня начали очень развлекать российские СМИ. Заголовки КП вида "Спор-клуб «КП»: Что же России делать с Украиной?" и фразы вида "Янукович, безусловно, победил, потому что наша, то есть русская, Украина, она больше."
вчера наткнулся где-то на заголовок вроде бы в российских СМИ: "Кивалов -- главный пидрахуй" (укр. -- подсчитай). понравилось. :)
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 14:10

то есть вот здесь откровенно врут?

и еще:

В МВД России опровергают заявление о том, что на Украину были переброшены подразделения спецназа. Ни одного солдата внутренних войск за пределами России нет, заявили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД. "Сообщения некоторых СМИ о переброске военнослужащих внутренних войск не соответствуют действительности. Я категорически опровергаю данные сообщения, - заявил начальник пресс-службы внутренних войск российского МВД полковник Василий Панченков. - Ни одного солдата внутренних войск МВД РФ за пределами России нет".

вот мы ему фотки и покажем и послушаем, что скажет
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 14:26

По какому именно фрагменту статьи вопрос? Там очень много чего написано.

А толку? После вчерашнего фарса в ЦВК, когда наблюдатели стояли в углу, как провинившиеся школьники (млин, ну могли им хоть стул и столик дать, протоколы подписываать?).
Понимаешь, я очень уважаю заявления оффициальных лиц. Очень. Но мне всего 15 минут подняться к АП и поговорить с бойцами омона. Они же совершенно не против этого. На них же никто не кидается.
И я не понимаю, почему российский президент, поздравивший Януковича _ДО_ оглашения результатов выборов указывает европейскому союзу на то, что до оглашения результатов нельзя говорить о том, что были нарушения. Я многого не понимаю.

PS. Просьба к остальным модераторам следить за беседой или пресечь ее сразу, поскольку она не соответствует теме раздела. Я вообще не собирался ничего говорить, только фотографии.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 14:27

newsru.com:
В частности, на митинге в ночь с 23 на 24 ноября на площади Независимости в Киеве Юлия Тимошенко заявила, что "неукраинский спецназ" находится на территории президентской администрации.

newsru.com:
"МВД Украины имеет достаточно сил, средств и полномочий, чтобы защитить украинский народ и обеспечить общественный порядок в обществе собственными силами. Поэтому информация о прибытии в столичный регион подразделения заграничного спецназа не соответствует действительности", - заявил заместитель министра внутренних дел генерал-лейтенант милиции Анатолий Присяжнюк.

В пресс-службе внутренних войск МВД Украины "Интерфаксу" заявили, что работа правоохранительных органов идет в усиленном режиме. На данный момент в Киеве находится несколько десятков тысяч сотрудников внутренних войск, "Беркут", "Сокол" и других отрядов спецназа.

24.11.2004 15:00:00 с майдана:
НЕ ВЕРЬТЕ ерунде по поводу выломанных дверей и разбитых окон - все спокойно и мирно. ПОКА.
Вчера возле администрации президента люди совершенно спокойно стояли против кордонов Беркута и не было никаких попыток "взять власть в свои руки". Посмотрите фотки на gazeta.ru.

вы собственный СпецНаз в лицо разумеете?
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 14:30

Тимошенко всегда была слегка нервозна, но вполне безобидна. Примерно как Жириновский

Стоп! Я что, говорил что там нет нашего спецназа? Там его полно.
Могу предложить вот что. Вы свой признаете? Приезжайте в Киев, я вас приму в гостях, отведу туда, к АП. Вы на них сами посмотрите, поговорите с ними. Если конечно вам позволять сюда приехать. Из моего родного Харькова - не позволяют. Снимают с поездов всех в Полтаве.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 14:35

http://dni.ru/news/polit/2004/11/18/52986.html
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Maksud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2004, 14:40

Кроме российского спецназа (кто ж в таком признается? иностранные вооруженные подразделения пригласили на свою территорию) власти еще много чего отрицают. например передвижения военных, которые видят и о которых знают многие, да масса еще всяких мелких и крупных действий властей ими отрицается.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
G-rom G-rom вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 494
Регистрация: 12.04.2004
По умолчанию 25.11.2004, 14:45

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Тем более с учетом российского омона перед администрацией украинского президента.
Ваше заявление по поводу присутствия российского ОМОНа, есть констатация факта прямого вмешательства России в дела Украины. А это пахнет международным скандалом.

Вот почему я спросил про снимки.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 25.11.2004, 14:51

А что, международный скандал помешал Штатам ввести свои войска в Ирак? Это что, кого-то сейчас волнует? Ну поскандалят-поскандалят и успокоются. Вот это и страшно. Плюс к тому, это может не быть вмешательством. Смотри, если действующий президент их пригласил, все законно. Просто он может бояться своего собственного народа, но закон ведь не нарушен.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама:



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
© Copyright 2005 - 2011